|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Earl Звук из динамиков Psp Воскресенье, 25 декабря 2005, 17:31 tyr43 динамики псп -- это две маленькие дырочки спереди.... Воскресенье, 25 декабря 2005, 17:38 Earl Дык снизу тоже дырочки есть и звук идет у моей psp... Воскресенье, 25 декабря 2005, 17:44 Haohmaru 2 tyr43:
спереди -это вообще просто дырки,для виду... Воскресенье, 25 декабря 2005, 17:45 tyr43 в инструкции врут чтоли? =) Воскресенье, 25 декабря 2005, 19:30 Haohmaru да вообще включить любой мп3,зажать две дырки сниз... Воскресенье, 25 декабря 2005, 19:57 tyr43 перевернул псп, сзади действительно немного громче... Воскресенье, 25 декабря 2005, 20:30 dreamTM Фигасе =) Это наверное новая технология от SONY, ц... Воскресенье, 25 декабря 2005, 23:03 mifas вообщето дырок 6 и каждая пара отвечает своей функ... Воскресенье, 23 апреля 2006, 11:31 kasambay Это не от плеера зависит, это наушники такие, в ни... Понедельник, 24 апреля 2006, 07:54 Денис Наушники у меня работоют и очень громкие Понедельник, 24 апреля 2006, 10:55
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 20:13 |

Воскресенье, 25 декабря 2005, 17:31














