|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Red terror Прошивка? Суббота, 24 декабря 2005, 23:55 TriVix 1.0
или
1.5 Воскресенье, 25 декабря 2005, 00:00 Red terror Спасибо. А ссылочки случайно не знаете на эти прош... Воскресенье, 25 декабря 2005, 00:07 TriVix http://files.pspupdates.qj.net/cgi-bin/cfiles.cgi?... Воскресенье, 25 декабря 2005, 14:59 Red terror Спасибо большое! Воскресенье, 25 декабря 2005, 19:00![]() Zeight
Правда. Вторник, 25 апреля 2006, 18:18 Денис Кстати 1.00 я думал что это ошибка Среда, 26 апреля 2006, 12:45 O_lya_lya Читаю разные темы, но так как я новичок, то не сов... Пятница, 28 апреля 2006, 19:04![]() Netrat
Преимущества - добавление новых функций: поддерж... Понедельник, 01 мая 2006, 01:02![]() alex_homepc
Одно маленькое замечание.... консоли с прошивкой ... Воскресенье, 07 мая 2006, 23:00 O_lya_lya Спасибо, Netrat, за исчерпывающие ответы. Мои сомн... Понедельник, 01 мая 2006, 20:02 Денис ну тогда едте во Владивосток тут выше 2.00 найти о... Вторник, 09 мая 2006, 10:52 ZPEK
лолЪ на 1.0 вобще никакой защиты-у меня когда-то ... Пятница, 12 мая 2006, 00:24 Денис А чем отличаются 1.50 и 1.00 Пятница, 12 мая 2006, 13:05 ZPEK
в 1.0 нету защиты,языка помоему всего 2 японский ... Пятница, 12 мая 2006, 13:21 Serge_the_best и тем более что ПСП с 1.0 уже не только не произво... Суббота, 13 мая 2006, 13:50 ZPEK
её купить то нериально на Ебей
Так для коллекции... Суббота, 13 мая 2006, 15:17 X-tream Всем привет.
Я несчастный облодатель psp версии 2.... Воскресенье, 14 мая 2006, 19:49 Kir
Сохраняй книги в виде HTML-странички и читай в бр... Воскресенье, 14 мая 2006, 21:22
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:04 |

Суббота, 24 декабря 2005, 23:55














