тема глупая.. но раз есть.. Ну фильм№1 былочень хорош.. думабю этот тоже.. Спец эфекты круты, сюжет интересен... чо еще нада? А ща стока ваще фильмов пойдет крутых: Матрица 2 Х-мэн2 Хульк Ангелы чарли 2 и много чего еще...
--------------------
Ride, dude, just ride... Wana make smth? Make it Pro...