Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Пульт ПСП, как вам пультик который идет с Валуе пак

Cry baby
post Четверг, 27 апреля 2006, 09:10
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 09 мар. 2006
Пользователь №: 15 457





Пульт который идет с валуе пак... помойму очень плохой, сильно напоминает дешевую китайскую поделку а не вещь от SONY, кнопки надимаються так себе, lock вобще ужасный.

Это только мне не повезло или у всех он такой отстойный? Ваше мнение по поводу пульта?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
DAVi4
post Четверг, 27 апреля 2006, 21:19
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 08 янв. 2006
Пользователь №: 14 809





У меня GIGA PACK, европейка
Да, так себе пультик. Я сомниваюсь что он вообще японским бывает, в Китае рабочая сила дешевле.
Моей PSP почти пол года, пультик вроди нормальный ещё smile.gif

Одно меня бесит, он бывает только белого цвета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Cry baby   Пульт ПСП   Четверг, 27 апреля 2006, 09:10
Kostya 555   А по мне так пульт ничего, стильный !   Четверг, 27 апреля 2006, 21:30
Cry baby   Да стильный я согласен Но ты кнопки на нем нажима...   Четверг, 27 апреля 2006, 22:14
myxi   к разъему на псп подходят пульты от некоторых walk...   Пятница, 28 апреля 2006, 01:09
Cry baby   О даже радио есть ;) Супер в Москве реально найти?   Пятница, 28 апреля 2006, 09:18
tyr43   у меня пульт на второй день сгрыз кот :(   Пятница, 28 апреля 2006, 09:23
Денис   Надеюсь с котом все впорядке А что за пульт,ктони...   Суббота, 29 апреля 2006, 01:29
0zer0   Нафига пульты? Я так играл, пока друг не прикарман...   Пятница, 28 апреля 2006, 09:30
tyr43   клёвые друзья у тебя =)   Пятница, 28 апреля 2006, 09:49
Cry baby   Играть то и так можно :) а вот как плеер использов...   Пятница, 28 апреля 2006, 10:23
0zer0   Друзья у меня в большинстве своём - мудаки, настоя...   Пятница, 28 апреля 2006, 10:47
0zer0   Обычный пульт, чтобы музон слушать, как на плеерах...   Суббота, 29 апреля 2006, 01:43
Денис   Ну блин,тогда нафиг тратится?   Суббота, 29 апреля 2006, 02:06
Cry baby   А тратиться для того, чтобы получать еще большу уд...   Суббота, 29 апреля 2006, 09:09
Haohmaru   ой прям как вижу пультик пока слушаю музыку-так на...   Суббота, 29 апреля 2006, 12:51
Cry baby   Да, не дело не в этом... Просто кнопки там уж очен...   Понедельник, 01 мая 2006, 22:25
Haohmaru   да честно говоря сам пульт и наушники дешёвые каки...   Вторник, 02 мая 2006, 13:15
Cry baby   Во во и я о том же... Вот альтернатива на которую...   Среда, 03 мая 2006, 12:30
slavasob   Держи http://www.gamepost.ru/actions/list.asp?cl.....   Среда, 03 мая 2006, 18:36
Cry baby   Да наушники хорошие... но основная проблемма с пул...   Четверг, 04 мая 2006, 09:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 19:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.