Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Пульт ПСП, как вам пультик который идет с Валуе пак

Cry baby
post Четверг, 27 апреля 2006, 09:10
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 09 мар. 2006
Пользователь №: 15 457





Пульт который идет с валуе пак... помойму очень плохой, сильно напоминает дешевую китайскую поделку а не вещь от SONY, кнопки надимаються так себе, lock вобще ужасный.

Это только мне не повезло или у всех он такой отстойный? Ваше мнение по поводу пульта?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Cry baby
post Четверг, 27 апреля 2006, 22:14
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 09 мар. 2006
Пользователь №: 15 457





Да стильный я согласен

Но ты кнопки на нем нажимал? это же ужас!!! вобще есть ли ему каканить замена например от Лигитеч?

Сообщение отредактировал Cry baby - Четверг, 27 апреля 2006, 22:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Cry baby   Пульт ПСП   Четверг, 27 апреля 2006, 09:10
DAVi4   У меня GIGA PACK, европейка Да, так себе пультик. ...   Четверг, 27 апреля 2006, 21:19
Kostya 555   А по мне так пульт ничего, стильный !   Четверг, 27 апреля 2006, 21:30
myxi   к разъему на псп подходят пульты от некоторых walk...   Пятница, 28 апреля 2006, 01:09
Cry baby   О даже радио есть ;) Супер в Москве реально найти?   Пятница, 28 апреля 2006, 09:18
tyr43   у меня пульт на второй день сгрыз кот :(   Пятница, 28 апреля 2006, 09:23
Денис   Надеюсь с котом все впорядке А что за пульт,ктони...   Суббота, 29 апреля 2006, 01:29
0zer0   Нафига пульты? Я так играл, пока друг не прикарман...   Пятница, 28 апреля 2006, 09:30
tyr43   клёвые друзья у тебя =)   Пятница, 28 апреля 2006, 09:49
Cry baby   Играть то и так можно :) а вот как плеер использов...   Пятница, 28 апреля 2006, 10:23
0zer0   Друзья у меня в большинстве своём - мудаки, настоя...   Пятница, 28 апреля 2006, 10:47
0zer0   Обычный пульт, чтобы музон слушать, как на плеерах...   Суббота, 29 апреля 2006, 01:43
Денис   Ну блин,тогда нафиг тратится?   Суббота, 29 апреля 2006, 02:06
Cry baby   А тратиться для того, чтобы получать еще большу уд...   Суббота, 29 апреля 2006, 09:09
Haohmaru   ой прям как вижу пультик пока слушаю музыку-так на...   Суббота, 29 апреля 2006, 12:51
Cry baby   Да, не дело не в этом... Просто кнопки там уж очен...   Понедельник, 01 мая 2006, 22:25
Haohmaru   да честно говоря сам пульт и наушники дешёвые каки...   Вторник, 02 мая 2006, 13:15
Cry baby   Во во и я о том же... Вот альтернатива на которую...   Среда, 03 мая 2006, 12:30
slavasob   Держи http://www.gamepost.ru/actions/list.asp?cl.....   Среда, 03 мая 2006, 18:36
Cry baby   Да наушники хорошие... но основная проблемма с пул...   Четверг, 04 мая 2006, 09:02


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 19:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.