Да я вапще эти 5 лет видел только 4 безумно крутых фильма: 1 Матрица 2 Обитель зла 3 Скала 4 Такси (это не хит-парад). Остальное всё так... Мимо ушей и глаз. Для меня.
И ещё Соник раскрой глаза и прочисти ущи, тогда не будешь пропускать хорошие фильмы, как бойцовский клуб например.