Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Теперь он и тебя сосчитал, или как убивают сайты

Akari
post Четверг, 08 мая 2003, 05:15
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20 фев. 2003
Пользователь №: 1 182





Ну вот, теперь Мяут и мой сайт убрал sad1.gif

Сплю я, ничего дурного не подозреваю.... тут раздается звонок от Нэки (хорошо что уже восемь утра) и мне говорят что наши сайты закрыли... Мяут на нее ночью наехал.. долго кричал и ругался не объясняя причин, Нэка его уломала открыть Neko Shrine на 5 дней, а RPG List он похоже открывать не собирается sad2.gif

И что мне теперь делать sad1.gif
Бэкап 2 недельной давности у меня есть... без картинок правда.... *тяжело вздыхает*...

Может кто-нибудь подскажет, где можно хостинг найти с местом в районе 50 метров, MySQL и PHP ???


--------------------
Самые оперативные новости из мира консольных и компьютерных RPG
http://JRPG.RU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mugz
post Воскресенье, 11 мая 2003, 15:16
Отправлено #2


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Акари. Мыло дошло, я тебе ответ написал. Лучше пиши PM я чаще их читаю.


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Akari   Теперь он и тебя сосчитал   Четверг, 08 мая 2003, 05:15
revil   да найти сейчас хостинг не проблема, и обойдётся э...   Четверг, 08 мая 2003, 07:40
Akari   А где не подскажешь? Плииизь   Четверг, 08 мая 2003, 11:38
mastermind   Сочувствую. Впрочем, речь идёт о GameFan - здесь н...   Четверг, 08 мая 2003, 11:49
Sniper   Советую сюда www.caravan.ru Абонентская плата 5...   Четверг, 08 мая 2003, 11:56
revil   можно на комбеллге вот что дают за 10$ в меся...   Четверг, 08 мая 2003, 12:56
Carumba   Да.... Сочувствую тебе, Акари... Восстанавливай то...   Четверг, 08 мая 2003, 13:35
Mugz   Если нужен хостин - могу дать. Домен в зоне gbx.ru...   Четверг, 08 мая 2003, 17:55
GNUS   я ж говорил, что геймфан вызывает только неприятны...   Пятница, 09 мая 2003, 01:49
Passenger   Ребят, вы чего, предлагать за бабки :) Действитель...   Пятница, 09 мая 2003, 02:30
Duratrax   http://members.freewebs.com/ не наю те подойдет? н...   Пятница, 09 мая 2003, 04:32
sonic6   Вопрос глупый,но всё же: НУ ХОТЬ ГБХ ОТ НИХ НЕ ЗАВ...   Суббота, 10 мая 2003, 16:06
Akari   Mugz, а можно твое мыло, а то я тебе написала, но ...   Суббота, 10 мая 2003, 18:29
GNUS   2sonic6 - вопрос реально глупый :)   Суббота, 10 мая 2003, 22:47
Lex   народ я чего вы gamefan так не любите? з.ы. бываю...   Суббота, 10 мая 2003, 22:51
mastermind   Какую, к чёрту, положительную сторону... <_<   Суббота, 10 мая 2003, 23:00
Lex   2 Акари Паникерша...   Суббота, 10 мая 2003, 23:01
Lex   именно в положительную сторону   Суббота, 10 мая 2003, 23:05
mastermind   Ню-ню. :)   Суббота, 10 мая 2003, 23:13
Akari   Мяут открыл таки сайт, так что мы пока на прежнем ...   Суббота, 10 мая 2003, 23:35
Sniper   Я туда регулярно захожу, но форум там почти умер ...   Воскресенье, 11 мая 2003, 18:55


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.