|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
sonic6 Matrix 2 Пятница, 09 мая 2003, 22:35 mastermind А что ты подразумеваешь под Матрицой-2? Ладно може... Пятница, 09 мая 2003, 22:42 sonic6 Она вроде называется Матрица2: перезагрузка! Пятница, 09 мая 2003, 22:43 mastermind Ну да. Точно. Я просто, как обычно, ступил. Постоя... Пятница, 09 мая 2003, 22:45 sonic6 Судя по трейлерам, фильм кул! Но дюна тоже в т... Пятница, 09 мая 2003, 22:47 Rakshas А чем Reloaded от перезагрузки отличается (кроме я... Пятница, 09 мая 2003, 22:47 revil лично мне сама Матрица не понравилось, так что и п... Пятница, 09 мая 2003, 22:48 sonic6 Не, Мастер изначально Революшн написал Пятница, 09 мая 2003, 22:49 Passenger А мне вапще насрать. Суббота, 10 мая 2003, 00:48 crazyman Да вы чё фильма очень даже кульная особенно когда ... Суббота, 10 мая 2003, 05:12 Duratrax тема глупая.. но раз есть..
Ну фильм№1 былочень хо... Суббота, 10 мая 2003, 06:14 mastermind Как можно ставить Матрицу рядом с Х-менами, Халком... Суббота, 10 мая 2003, 08:39 Bartman89 в матрице 2 заложено специфектов туча!!... Суббота, 10 мая 2003, 10:11 mastermind
Господи, что за бред... :-9 Суббота, 10 мая 2003, 11:00 Ring Матрица очень понравилась. В продолжении что-то ка... Суббота, 10 мая 2003, 11:18 sonic6 Да я вапще эти 5 лет видел только 4 безумно крутых... Суббота, 10 мая 2003, 15:54 Duratrax А как же Оч страшное кино? :D Суббота, 10 мая 2003, 16:31 sonic6 Не, не в том плане крутых. А Драйвовых. Суббота, 10 мая 2003, 16:34 gaz Я сейчас "Phone booth" посмотрел, сильная вешь.
А ... Суббота, 10 мая 2003, 17:24 gaz
И ещё Соник раскрой глаза и прочисти ущи, тогда н... Суббота, 10 мая 2003, 17:31 Ring В плане драйва рекомендую Equilibrium эт весчь, о... Суббота, 10 мая 2003, 17:33 sonic6 Матрица - реально кул. Патамушта это реальная хаке... Суббота, 10 мая 2003, 17:38 sonic6 А кстати, был такой фильм Екс против Сивер, по нем... Суббота, 10 мая 2003, 17:41 gaz
Я бы не сказал что этот фильм драйвовый, попытка ... Суббота, 10 мая 2003, 17:48 Svoloch Хакеры фильм просто гениальный - соник засунь матр... Суббота, 10 мая 2003, 17:58 Ring Ну концовка (где всех "фашистов" постреляли) не фо... Суббота, 10 мая 2003, 19:03 Svoloch для головы тарковский - а вышеперечисленное - от н... Суббота, 10 мая 2003, 20:00 sonic6 Ах, да...
из списка:
5.Бойцовский клуб. Суббота, 10 мая 2003, 20:05 revil
Чего-то я как не пытался, идей этих так и не поня... Суббота, 10 мая 2003, 20:32 Bartman89 уууу....Матрица видет тебя!агенты уже в пути... Суббота, 10 мая 2003, 20:43 Carumba Ну что могу сказать. ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! И... Суббота, 10 мая 2003, 21:12 Voulter Самый прикол в том, что матрицу придумали 2 обычны... Суббота, 10 мая 2003, 22:37 Ring 2Svoloch
Вообще-то я gaz'у отвечал. А ты може... Суббота, 10 мая 2003, 23:30 Jack RE: Matrix 2 Воскресенье, 11 мая 2003, 15:35 Carumba Блин, бартман. ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ ТУПОСТИ... Воскресенье, 11 мая 2003, 15:50 Svoloch 2Ring А вы можете и впредь с упорством достойным л... Воскресенье, 11 мая 2003, 20:03 Mugz Предупреждаю обоих. В приват. Воскресенье, 11 мая 2003, 20:28 sonic6 2revil я с первого раза тоже не понял. Пересмотри ... Воскресенье, 11 мая 2003, 21:48 Bartman89
читай журнал COOL! B) Воскресенье, 11 мая 2003, 21:49
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:50 |

Пятница, 09 мая 2003, 22:35













