Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Matrix 2, Чего вы от Неё ждете???

Что от нового произведения Вачовски ждать?
 
Кул! Обязательно схожу! [ 9 ] ** [50.00%]
Фу, лажа! Сиквелы никому не удавались! [ 0 ] ** [0.00%]
Вскрытие покажет! [ 8 ] ** [44.44%]
По барабану. [ 1 ] ** [5.56%]
Всего голосов: 18
  
sonic6
post Пятница, 09 мая 2003, 22:35
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Воронеж
Пользователь №: 407





Ну что? eye.gif


--------------------
youtube.com/@irkfly
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Carumba
post Воскресенье, 11 мая 2003, 15:50
Отправлено #2


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





Блин, бартман. ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ ТУПОСТИ НЕ ГОВОРИТЬ!?


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sonic6   Matrix 2   Пятница, 09 мая 2003, 22:35
mastermind   А что ты подразумеваешь под Матрицой-2? Ладно може...   Пятница, 09 мая 2003, 22:42
sonic6   Она вроде называется Матрица2: перезагрузка!   Пятница, 09 мая 2003, 22:43
mastermind   Ну да. Точно. Я просто, как обычно, ступил. Постоя...   Пятница, 09 мая 2003, 22:45
sonic6   Судя по трейлерам, фильм кул! Но дюна тоже в т...   Пятница, 09 мая 2003, 22:47
Rakshas   А чем Reloaded от перезагрузки отличается (кроме я...   Пятница, 09 мая 2003, 22:47
revil   лично мне сама Матрица не понравилось, так что и п...   Пятница, 09 мая 2003, 22:48
sonic6   Не, Мастер изначально Революшн написал   Пятница, 09 мая 2003, 22:49
Passenger   А мне вапще насрать.   Суббота, 10 мая 2003, 00:48
crazyman   Да вы чё фильма очень даже кульная особенно когда ...   Суббота, 10 мая 2003, 05:12
Duratrax   тема глупая.. но раз есть.. Ну фильм№1 былочень хо...   Суббота, 10 мая 2003, 06:14
mastermind   Как можно ставить Матрицу рядом с Х-менами, Халком...   Суббота, 10 мая 2003, 08:39
Bartman89   в матрице 2 заложено специфектов туча!!...   Суббота, 10 мая 2003, 10:11
mastermind   Господи, что за бред... :-9   Суббота, 10 мая 2003, 11:00
Ring   Матрица очень понравилась. В продолжении что-то ка...   Суббота, 10 мая 2003, 11:18
sonic6   Да я вапще эти 5 лет видел только 4 безумно крутых...   Суббота, 10 мая 2003, 15:54
Duratrax   А как же Оч страшное кино? :D   Суббота, 10 мая 2003, 16:31
sonic6   Не, не в том плане крутых. А Драйвовых.   Суббота, 10 мая 2003, 16:34
gaz   Я сейчас "Phone booth" посмотрел, сильная вешь. А ...   Суббота, 10 мая 2003, 17:24
gaz   И ещё Соник раскрой глаза и прочисти ущи, тогда н...   Суббота, 10 мая 2003, 17:31
Ring   В плане драйва рекомендую Equilibrium эт весчь, о...   Суббота, 10 мая 2003, 17:33
sonic6   Матрица - реально кул. Патамушта это реальная хаке...   Суббота, 10 мая 2003, 17:38
sonic6   А кстати, был такой фильм Екс против Сивер, по нем...   Суббота, 10 мая 2003, 17:41
gaz   Я бы не сказал что этот фильм драйвовый, попытка ...   Суббота, 10 мая 2003, 17:48
Svoloch   Хакеры фильм просто гениальный - соник засунь матр...   Суббота, 10 мая 2003, 17:58
Ring   Ну концовка (где всех "фашистов" постреляли) не фо...   Суббота, 10 мая 2003, 19:03
Svoloch   для головы тарковский - а вышеперечисленное - от н...   Суббота, 10 мая 2003, 20:00
sonic6   Ах, да... из списка: 5.Бойцовский клуб.   Суббота, 10 мая 2003, 20:05
revil   Чего-то я как не пытался, идей этих так и не поня...   Суббота, 10 мая 2003, 20:32
Bartman89   уууу....Матрица видет тебя!агенты уже в пути...   Суббота, 10 мая 2003, 20:43
Carumba   Ну что могу сказать. ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! И...   Суббота, 10 мая 2003, 21:12
Voulter   Самый прикол в том, что матрицу придумали 2 обычны...   Суббота, 10 мая 2003, 22:37
Ring   2Svoloch Вообще-то я gaz'у отвечал. А ты може...   Суббота, 10 мая 2003, 23:30
Jack   RE: Matrix 2   Воскресенье, 11 мая 2003, 15:35
Bartman89   неа!не завираюсь...он гонорар ВЕСЬ отдал........   Воскресенье, 11 мая 2003, 15:44
Svoloch   2Ring А вы можете и впредь с упорством достойным л...   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:03
Mugz   Предупреждаю обоих. В приват.   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:28
sonic6   2revil я с первого раза тоже не понял. Пересмотри ...   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:48
Bartman89   читай журнал COOL! B)   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:49


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.