Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

jefferson
post Воскресенье, 11 мая 2003, 16:10
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 28 мар. 2003
Пользователь №: 1 607





У меня что-то не выходит переносить сейвы с флэша и обратно.
С пого нужно выбирать 1-ый банк вроде. Пробовал с Jazz Jackrabbit(несколько сейвов в одной игре). Что-то не выходит. Объясните кто нибудь ещё раз какие банки и т.д и т.п. выбирать надо с пого или без него. Сейвы ведь должны в эмуляторе работать? Короче ничего уменя пока не работает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mark
post Воскресенье, 11 мая 2003, 16:55
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 14 дек. 2002
Из: Msk
Пользователь №: 172





Да, да у меня таже фигня F2A. Пробывал и сейвы с PS вытаскивать и просто с рома - все безуспешно. Однако пришел к выводу, что такое особо не требуется. Если юзать PS, то все сейвы остаются. Т.е. если поиграл/по-сейвился, потом стер игрушки и записал новые ромы, старые сейвы на флешке остаются! Так что если приспичит можно заново записать те гамы и продолжать играть.

Правда, если тебе надо вытащить сейвы чтоб потом на эмуляторе пройти, то тогда - да, вытаскивать как-то надо...


--------------------
- А тут телек не ловит дециметровые...
- А пох, в одном дециметре 10 см. ты пересчитай и найдёшь чё хошь!
(взято из жизни)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
jefferson   F2A и сейвы   Воскресенье, 11 мая 2003, 16:10
Mugz   В мануале же написано. 1-й 64К банк (кажись :)   Воскресенье, 11 мая 2003, 16:49
Mugz   Ребзя. У меня все ок.   Воскресенье, 11 мая 2003, 17:09
jefferson   когда в jazz jackrabbit на эмуле играешь у него ра...   Понедельник, 12 мая 2003, 11:22
Mugz   Переносятся. МОгу тебе свой сэйв от рэбита дать. К...   Понедельник, 12 мая 2003, 12:26
jefferson   Davay, poprobuyu. A esli ego na flash zapisywat...   Понедельник, 12 мая 2003, 15:09
jefferson   ещё такая инфа: джэзз и мк сейваются по нормальном...   Понедельник, 12 мая 2003, 17:27
Mugz   Незнаю что у тебя там может быть. Вот тебе сэйв. К...   Понедельник, 12 мая 2003, 17:41
jefferson   не работает твой сейв в эмуле: импорт->батарея... ...   Понедельник, 12 мая 2003, 20:09
Mugz   jazz корявый У меня USA версия.... Вроде ок. Либо ...   Понедельник, 12 мая 2003, 20:24
jefferson   у меня тоже - 0827 - Jazz Jackrabbit (U) эмулятор ...   Понедельник, 12 мая 2003, 21:19
jefferson   help! u kogo-nibud' pohoshie problemy? u m...   Вторник, 13 мая 2003, 10:47
Mugz   Странно. Не работает. :( Мой почему то тоже :( Фиг...   Вторник, 13 мая 2003, 14:52
jefferson   да хрен с ним - с кроликом, просто ни один сейв ко...   Вторник, 13 мая 2003, 20:23
Mugz   У меня метроид работает 100 пудов :)   Среда, 14 мая 2003, 13:13
jefferson   сейвы, выдранные в миллениуме тоже не работают ......   Четверг, 15 мая 2003, 21:54


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.