Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> А не посейшенить ли нам?, ... а то весна тут панимаишь ...

Mugz
post Воскресенье, 11 мая 2003, 17:19
Отправлено #1


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Вобщем товарищи. На следующее воскресение, намечаем сейшн.
Щас тепло, есть где на травке полежать, пивка попить и т.д.
Вобщем встречаемся на м. Пушкинская возле памятника.
Всем желающим с собой иметь немного денег для пива, колы и т.д. Геймбой и по возможности линк кабель.
У вас есть неделя чтобы расправится со всеми своими делами и приперется в воскресенье.
P.S. Если пойдет дождь то сейшн все равно будет. Разве что будем сидеть в Макдоналдсе.
P.S.S. Пишу крупными буквами Воскресенье, 18 мая 2003, 14.00, м. Пушкинская (памятник)


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
valiante
post Воскресенье, 11 мая 2003, 21:06
Отправлено #2


†Vali_Antex†
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 26 апр. 2003
Из: москва
Пользователь №: 1 815





с GBA не смогу, у меня его никогда не было - только эмулятор hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mugz   А не посейшенить ли нам?   Воскресенье, 11 мая 2003, 17:19
Bartman89   гм...опять предкоа просить меня свозить в Москву.....   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:24
Mugz   Ну приезжай. Хоть попинаем тебя в живую.   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:28
Carumba   Не отпускайте его пожалуйста домой живым. Заран...   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:31
Bartman89   хы...надеюсь это шутка :) Карамба...посмотрим что...   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:41
Carumba   Что на меня? Я не пойду скорее всего, меня тут нап...   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:55
Bartman89   кстати!у меня линк кабель есть...2Valiante а т...   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:33
sonic6   Блин, попинайте барта. И, если у кого есть камера ...   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:43
valiante   Bartman89 Notebook тока на работе - выносу не подл...   Воскресенье, 11 мая 2003, 22:06
AxeL   :woot: Ехх, если время будет, обязательно заскочу...   Воскресенье, 11 мая 2003, 22:07
bugosan   в принцыпе можно и встретится ...... если померимс...   Воскресенье, 11 мая 2003, 22:11
GNUS   блин, фигня. ну почему именно воскресенье ? опять ...   Воскресенье, 11 мая 2003, 23:10
Jensen   Хмм, в кои-то веки пожалел, что не в Москве живу.   Понедельник, 12 мая 2003, 04:02
crazyman   Дааааааааа яб срадостью ток не в Москве живу. ВОТ ...   Понедельник, 12 мая 2003, 07:59
Mugz   Вобщем все кто в Москве - приходите. Мазяке скажит...   Понедельник, 12 мая 2003, 12:18
Carumba   Я типа разрываюсь на части. И хочется как бы, да и...   Понедельник, 12 мая 2003, 15:27
Bartman89   ты же лопнешь деточка :)   Понедельник, 12 мая 2003, 15:37
Mugz   :lol:   Понедельник, 12 мая 2003, 15:53
Azik   Жаль,что я несмогу приехать. :~( А мне так хочетьс...   Понедельник, 12 мая 2003, 17:18
Mark   Мля! А бы тоже подкатил, но, блин, уже все заб...   Понедельник, 12 мая 2003, 18:31
Mugz   Никто не забывает про грядущее воскресенье!...   Четверг, 15 мая 2003, 16:16
Mark   Mugz, я вероятно все же буду. Так что если получит...   Четверг, 15 мая 2003, 21:13
bugosan   главное берем бомбера !! (залейте мне его ...   Пятница, 16 мая 2003, 00:01
revil   Проблема в том что мало игр работает с одним картр...   Пятница, 16 мая 2003, 12:22
Carmack   Жаль что я на дачу :(   Пятница, 16 мая 2003, 13:06
Mugz   Я как всегда Адванс Варс   Пятница, 16 мая 2003, 14:05
Duratrax   Эхх.. ща экзамены закончатся и ьады мож адванс куп...   Пятница, 16 мая 2003, 19:38
sonic6   Хоть вешайся... Хочууууу... А летом не судьба ещё ...   Суббота, 17 мая 2003, 21:49
sonic6   Хоть вешайся... Хочууууу... А летом не судьба ещё ...   Суббота, 17 мая 2003, 21:50
MAZE-D   скорее буду чем небуду :+ хм....ну вроде понятно=...   Воскресенье, 18 мая 2003, 06:57
Carumba   Так что брать? Я может приеду   Воскресенье, 18 мая 2003, 10:22
Mugz   Ну бля. Так никто и не приехал. :( Муха мать. Час ...   Воскресенье, 18 мая 2003, 14:32
Carumba   Я, млин не смог :( А так хотел приехать....   Воскресенье, 18 мая 2003, 18:46
bugosan   извените ребята .... я уже с мазей был одет даже, ...   Воскресенье, 18 мая 2003, 19:27
Mark   Эх, блин я вот тоже не смог добратся. Встречался с...   Воскресенье, 18 мая 2003, 20:29
sonic6   Ууууууу... Жаль...   Воскресенье, 18 мая 2003, 21:10
Mikpol   Мероприятию изначально не суждено было состояться....   Воскресенье, 18 мая 2003, 23:59
Carumba   Для тебя...... <_<   Понедельник, 19 мая 2003, 00:15
Duratrax   НУ ето смрря для кого.. а как ты обясниш успех пр...   Понедельник, 19 мая 2003, 00:19


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.