|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Cry baby Пульт ПСП Четверг, 27 апреля 2006, 09:10 DAVi4 У меня GIGA PACK, европейка
Да, так себе пультик. ... Четверг, 27 апреля 2006, 21:19 Kostya 555 А по мне так пульт ничего, стильный ! Четверг, 27 апреля 2006, 21:30 Cry baby Да стильный я согласен
Но ты кнопки на нем нажима... Четверг, 27 апреля 2006, 22:14 myxi к разъему на псп подходят пульты от некоторых walk... Пятница, 28 апреля 2006, 01:09 Cry baby О даже радио есть ;) Супер в Москве реально найти? Пятница, 28 апреля 2006, 09:18 tyr43 у меня пульт на второй день сгрыз кот :( Пятница, 28 апреля 2006, 09:23![]() Денис
Надеюсь с котом все впорядке
А что за пульт,ктони... Суббота, 29 апреля 2006, 01:29 0zer0 Нафига пульты? Я так играл, пока друг не прикарман... Пятница, 28 апреля 2006, 09:30 tyr43 клёвые друзья у тебя =) Пятница, 28 апреля 2006, 09:49 Cry baby Играть то и так можно :) а вот как плеер использов... Пятница, 28 апреля 2006, 10:23 0zer0 Друзья у меня в большинстве своём - мудаки, настоя... Пятница, 28 апреля 2006, 10:47 0zer0 Обычный пульт, чтобы музон слушать, как на плеерах... Суббота, 29 апреля 2006, 01:43 Денис Ну блин,тогда нафиг тратится? Суббота, 29 апреля 2006, 02:06 Cry baby А тратиться для того, чтобы получать еще большу уд... Суббота, 29 апреля 2006, 09:09 Haohmaru ой прям как вижу пультик пока слушаю музыку-так на... Суббота, 29 апреля 2006, 12:51 Cry baby Да, не дело не в этом... Просто кнопки там уж очен... Понедельник, 01 мая 2006, 22:25 Haohmaru да честно говоря сам пульт и наушники дешёвые каки... Вторник, 02 мая 2006, 13:15 Cry baby Во во и я о том же...
Вот альтернатива на которую... Среда, 03 мая 2006, 12:30 slavasob Держи
http://www.gamepost.ru/actions/list.asp?cl..... Среда, 03 мая 2006, 18:36
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 18:59 |

Четверг, 27 апреля 2006, 09:10













