Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Red terror
post Суббота, 24 декабря 2005, 23:55
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 23 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 615





Я читал про прошивки. Даже запутался в них. Скажите:
Какую прошивку безопасней ставить, чтобы можно было бы поиграть в игры с мемори. Меня особо пугает невозможность возврата к прежней прошивке. Вот я скачиваю Dinasty Warror и у меня есть MGS(скачанный). Какая прошивка потребуется чтобы запустить эти игры?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
O_lya_lya
post Пятница, 28 апреля 2006, 19:04
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22 нояб. 2005
Пользователь №: 14 272





Читаю разные темы, но так как я новичок, то не совсем понятны преимущества других прошивок, которые выше 1,5. hmm.gif Ведь должны же у них быть какие-то плюсы? Или нет?
И ещё вопрос - если все-таки купить прошивку 1,5, то не будет ли потом каких то проблем с новыми играми? Или консоль сама перепошьется? Но тогда не придётся ли мемори стик на помойку нести?

Простите, если вопросы показались глупыми lips.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_homepc
post Воскресенье, 07 мая 2006, 23:00
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 10 окт. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 951





QUOTE (O_lya_lya @ Пятница, 28 апреля 2006, 20:04)
И ещё вопрос - если все-таки купить прошивку 1,5, то не будет ли потом каких то проблем с новыми играми?
*

Одно маленькое замечание.... консоли с прошивкой 1.5 и 2.0 уже практически невозможно найти. Если только купить б/у...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Red terror   Прошивка?   Суббота, 24 декабря 2005, 23:55
TriVix   1.0 или 1.5   Воскресенье, 25 декабря 2005, 00:00
Red terror   Спасибо. А ссылочки случайно не знаете на эти прош...   Воскресенье, 25 декабря 2005, 00:07
TriVix   http://files.pspupdates.qj.net/cgi-bin/cfiles.cgi?...   Воскресенье, 25 декабря 2005, 14:59
Red terror   Спасибо большое!   Воскресенье, 25 декабря 2005, 19:00
O_lya_lya   А вот правду ли говорят, что 1,5 - самая лучшая пр...   Вторник, 25 апреля 2006, 17:00
Zeight   Правда.   Вторник, 25 апреля 2006, 18:18
Денис   Кстати 1.00 я думал что это ошибка   Среда, 26 апреля 2006, 12:45
Netrat   Преимущества - добавление новых функций: поддерж...   Понедельник, 01 мая 2006, 01:02
O_lya_lya   Спасибо, Netrat, за исчерпывающие ответы. Мои сомн...   Понедельник, 01 мая 2006, 20:02
Денис   ну тогда едте во Владивосток тут выше 2.00 найти о...   Вторник, 09 мая 2006, 10:52
ZPEK   лолЪ на 1.0 вобще никакой защиты-у меня когда-то ...   Пятница, 12 мая 2006, 00:24
Денис   А чем отличаются 1.50 и 1.00   Пятница, 12 мая 2006, 13:05
ZPEK   в 1.0 нету защиты,языка помоему всего 2 японский ...   Пятница, 12 мая 2006, 13:21
Serge_the_best   и тем более что ПСП с 1.0 уже не только не произво...   Суббота, 13 мая 2006, 13:50
ZPEK   её купить то нериально на Ебей Так для коллекции...   Суббота, 13 мая 2006, 15:17
X-tream   Всем привет. Я несчастный облодатель psp версии 2....   Воскресенье, 14 мая 2006, 19:49
Kir   Сохраняй книги в виде HTML-странички и читай в бр...   Воскресенье, 14 мая 2006, 21:22


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.