Новинка будет оснащена тачскрином,UMD,Wi-Fi, и остальными плюсами PSP. Расширение памяти так и останется MS PRO DUO.Разрешение экрана останется прежним.Будет улучшен инет-браузер и возможно выйдет вместе с PSP-290 и PSP-300(упомяну что PSP-290 будет с EyeToy а PSP-300 со встроенным GPS приёмником)
Млин-забыл.Приду домой и посмотрю.Он бесплатный-стоит столбик а там их целая кучка...Помоему Компьютеры и ещё чтото там(сказал уже-завтра посмотрю и напишу)