Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> А не посейшенить ли нам?, ... а то весна тут панимаишь ...

Mugz
post Воскресенье, 11 мая 2003, 17:19
Отправлено #1


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Вобщем товарищи. На следующее воскресение, намечаем сейшн.
Щас тепло, есть где на травке полежать, пивка попить и т.д.
Вобщем встречаемся на м. Пушкинская возле памятника.
Всем желающим с собой иметь немного денег для пива, колы и т.д. Геймбой и по возможности линк кабель.
У вас есть неделя чтобы расправится со всеми своими делами и приперется в воскресенье.
P.S. Если пойдет дождь то сейшн все равно будет. Разве что будем сидеть в Макдоналдсе.
P.S.S. Пишу крупными буквами Воскресенье, 18 мая 2003, 14.00, м. Пушкинская (памятник)


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Azik
post Понедельник, 12 мая 2003, 17:18
Отправлено #2


AZ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 02 дек. 2002
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 48





Жаль,что я несмогу приехать. sad2.gif А мне так хочеться пообщаться с вами вживую! clover.gif


--------------------
http://www.avial.com.ua
user posted imageIt doesn't think.It doesn't feel.
It doesn't laugh or cry.
All it does from dusk till dawn
Is make the soldiers die!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mugz   А не посейшенить ли нам?   Воскресенье, 11 мая 2003, 17:19
Bartman89   гм...опять предкоа просить меня свозить в Москву.....   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:24
Mugz   Ну приезжай. Хоть попинаем тебя в живую.   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:28
Carumba   Не отпускайте его пожалуйста домой живым. Заран...   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:31
Bartman89   хы...надеюсь это шутка :) Карамба...посмотрим что...   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:41
Carumba   Что на меня? Я не пойду скорее всего, меня тут нап...   Воскресенье, 11 мая 2003, 20:55
valiante   с GBA не смогу, у меня его никогда не было - тольк...   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:06
Bartman89   кстати!у меня линк кабель есть...2Valiante а т...   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:33
sonic6   Блин, попинайте барта. И, если у кого есть камера ...   Воскресенье, 11 мая 2003, 21:43
valiante   Bartman89 Notebook тока на работе - выносу не подл...   Воскресенье, 11 мая 2003, 22:06
AxeL   :woot: Ехх, если время будет, обязательно заскочу...   Воскресенье, 11 мая 2003, 22:07
bugosan   в принцыпе можно и встретится ...... если померимс...   Воскресенье, 11 мая 2003, 22:11
GNUS   блин, фигня. ну почему именно воскресенье ? опять ...   Воскресенье, 11 мая 2003, 23:10
Jensen   Хмм, в кои-то веки пожалел, что не в Москве живу.   Понедельник, 12 мая 2003, 04:02
crazyman   Дааааааааа яб срадостью ток не в Москве живу. ВОТ ...   Понедельник, 12 мая 2003, 07:59
Mugz   Вобщем все кто в Москве - приходите. Мазяке скажит...   Понедельник, 12 мая 2003, 12:18
Carumba   Я типа разрываюсь на части. И хочется как бы, да и...   Понедельник, 12 мая 2003, 15:27
Bartman89   ты же лопнешь деточка :)   Понедельник, 12 мая 2003, 15:37
Mugz   :lol:   Понедельник, 12 мая 2003, 15:53
Mark   Мля! А бы тоже подкатил, но, блин, уже все заб...   Понедельник, 12 мая 2003, 18:31
Mugz   Никто не забывает про грядущее воскресенье!...   Четверг, 15 мая 2003, 16:16
Mark   Mugz, я вероятно все же буду. Так что если получит...   Четверг, 15 мая 2003, 21:13
bugosan   главное берем бомбера !! (залейте мне его ...   Пятница, 16 мая 2003, 00:01
revil   Проблема в том что мало игр работает с одним картр...   Пятница, 16 мая 2003, 12:22
Carmack   Жаль что я на дачу :(   Пятница, 16 мая 2003, 13:06
Mugz   Я как всегда Адванс Варс   Пятница, 16 мая 2003, 14:05
Duratrax   Эхх.. ща экзамены закончатся и ьады мож адванс куп...   Пятница, 16 мая 2003, 19:38
sonic6   Хоть вешайся... Хочууууу... А летом не судьба ещё ...   Суббота, 17 мая 2003, 21:49
sonic6   Хоть вешайся... Хочууууу... А летом не судьба ещё ...   Суббота, 17 мая 2003, 21:50
MAZE-D   скорее буду чем небуду :+ хм....ну вроде понятно=...   Воскресенье, 18 мая 2003, 06:57
Carumba   Так что брать? Я может приеду   Воскресенье, 18 мая 2003, 10:22
Mugz   Ну бля. Так никто и не приехал. :( Муха мать. Час ...   Воскресенье, 18 мая 2003, 14:32
Carumba   Я, млин не смог :( А так хотел приехать....   Воскресенье, 18 мая 2003, 18:46
bugosan   извените ребята .... я уже с мазей был одет даже, ...   Воскресенье, 18 мая 2003, 19:27
Mark   Эх, блин я вот тоже не смог добратся. Встречался с...   Воскресенье, 18 мая 2003, 20:29
sonic6   Ууууууу... Жаль...   Воскресенье, 18 мая 2003, 21:10
Mikpol   Мероприятию изначально не суждено было состояться....   Воскресенье, 18 мая 2003, 23:59
Carumba   Для тебя...... <_<   Понедельник, 19 мая 2003, 00:15
Duratrax   НУ ето смрря для кого.. а как ты обясниш успех пр...   Понедельник, 19 мая 2003, 00:19


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.