|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
jefferson F2A и сейвы Воскресенье, 11 мая 2003, 16:10 Mugz В мануале же написано. 1-й 64К банк (кажись :) Воскресенье, 11 мая 2003, 16:49 Mark Да, да у меня таже фигня F2A. Пробывал и сейвы с P... Воскресенье, 11 мая 2003, 16:55 Mugz Ребзя. У меня все ок. Воскресенье, 11 мая 2003, 17:09 jefferson когда в jazz jackrabbit на эмуле играешь у него ра... Понедельник, 12 мая 2003, 11:22 Mugz Переносятся. МОгу тебе свой сэйв от рэбита дать. К... Понедельник, 12 мая 2003, 12:26 jefferson Davay, poprobuyu. A esli ego na flash zapisywat... Понедельник, 12 мая 2003, 15:09 Mugz Незнаю что у тебя там может быть.
Вот тебе сэйв. К... Понедельник, 12 мая 2003, 17:41 jefferson не работает твой сейв в эмуле: импорт->батарея... ... Понедельник, 12 мая 2003, 20:09 Mugz jazz корявый
У меня USA версия....
Вроде ок. Либо ... Понедельник, 12 мая 2003, 20:24 jefferson у меня тоже - 0827 - Jazz Jackrabbit (U)
эмулятор ... Понедельник, 12 мая 2003, 21:19 jefferson help! u kogo-nibud' pohoshie problemy? u m... Вторник, 13 мая 2003, 10:47 Mugz Странно. Не работает. :(
Мой почему то тоже :(
Фиг... Вторник, 13 мая 2003, 14:52 jefferson да хрен с ним - с кроликом, просто ни один сейв ко... Вторник, 13 мая 2003, 20:23 Mugz У меня метроид работает 100 пудов :) Среда, 14 мая 2003, 13:13 jefferson сейвы, выдранные в миллениуме тоже не работают ...... Четверг, 15 мая 2003, 21:54
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:03 |

Воскресенье, 11 мая 2003, 16:10











