Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Где можно найти флешки?, Москва

AxeL
post Воскресенье, 11 мая 2003, 22:30
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 31 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 321





Собственно сабж. Надумал взять себе флэшку на 256 mbit. F2A или XG не знаю. Вопрос - где в Москве и почем енто можно нарыть? И еще - где-то на форуме читал, что F2A не дружит с GBA SP, а у меня именно этот девайс. Заранее спасибо. cool.gif


--------------------
Остановите Землю, я сойду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mugz
post Понедельник, 12 мая 2003, 18:41
Отправлено #2


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Все пашет. Просто бабки шум подняли.


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
AxeL   Где можно найти флешки?   Воскресенье, 11 мая 2003, 22:30
Bartman89   эх...не слушаешь ты меня! :)   Воскресенье, 11 мая 2003, 22:35
Mugz   Бартман... А что тебя слушать? За все твои 831 соо...   Понедельник, 12 мая 2003, 10:34
AxeL   %( Народ, ну помогите, никто не знает что ли? Или...   Понедельник, 12 мая 2003, 13:17
Wish   м. Кузнецкий мост - ларек напротив XG 128 - 2700 X...   Понедельник, 12 мая 2003, 13:20
AxeL   Про Кузнецкий я в курсе - сам там брал GB SP, а F2...   Понедельник, 12 мая 2003, 13:32
kot   Помойму стоит отдать предпочтение F2A нежели XG из...   Понедельник, 12 мая 2003, 14:02
Mugz   Я бы EZ взял, но и F2A хватает :)   Понедельник, 12 мая 2003, 14:05
Mark   Народ, а что реально F2A с SP не пашет? А то тут ...   Понедельник, 12 мая 2003, 18:33
Mugz   Все пашет. Просто бабки шум подняли.   Понедельник, 12 мая 2003, 18:41
AxeL   :-9 А EZ в Москве есть где-нить в наличии? А F2A?...   Понедельник, 12 мая 2003, 19:46
Mugz   Кажется на сегодня в москве можно только XG, F2A и...   Понедельник, 12 мая 2003, 19:59
elegun   Писать действительно лень и я так думаю не только ...   Понедельник, 12 мая 2003, 20:34
Mugz   В питере только у Атомика есть. www.atomic.spb.ru ...   Понедельник, 12 мая 2003, 20:43
AxeL   >:( Тема умерла, а никто толком ничего нового и н...   Среда, 14 мая 2003, 20:21
Haohmaru   чё,EZ ещё нету в москве? :( на саксессе не хочу бр...   Суббота, 24 мая 2003, 11:41


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 10:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.