|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
slavasob Замена PSP------------PSi ! Среда, 10 мая 2006, 15:41 ZPEK чё обсуждать-то?где скрины ссылки?бред... Среда, 10 мая 2006, 15:43 slavasob 2ZPEK
Дополнительная инфа скоро будет.
А насчёт ск... Среда, 10 мая 2006, 16:50 better than Shannon да ну бред, это уже слишком)) Среда, 10 мая 2006, 16:52 slavasob А чего тут такого "слишком"?Логичный ход... Среда, 10 мая 2006, 16:54 V.E.G.A. Верим-верим. Интересно, что за журнал распускает т... Среда, 10 мая 2006, 16:57 slavasob Млин-забыл.Приду домой и посмотрю.Он бесплатный-ст... Среда, 10 мая 2006, 17:03 Bogger По крайней мере прошивка там будет 3.0 (или 4.0 %(... Среда, 10 мая 2006, 17:30 slavasob Сказал-сильно не бить. :~( Среда, 10 мая 2006, 17:36 technosfan Обалдеть можно просто :s Это уже чем-то попахивает... Среда, 10 мая 2006, 18:18 Goldberg А журнал случайно не "Компьютеры и Оргтехника... Среда, 10 мая 2006, 19:02 PzTiger Еще про PSi в Upgrade №18 написано, ему доверять м... Среда, 10 мая 2006, 21:08 ZPEK
PSM я пологаю Среда, 10 мая 2006, 21:47 myxi странно, что на е3 ни слова об этом чуде Четверг, 11 мая 2006, 02:20 ZPEK
ничегостранного это фейк Четверг, 11 мая 2006, 03:24 NEMESIS Вообще-то редизайн консоли наметился уже через три... Четверг, 11 мая 2006, 06:25 Twilight Link *Новинка будет оснащена тачскрином,UMD,Wi-Fi, и ос... Четверг, 11 мая 2006, 07:38![]() NEMESIS
в это не особо верю, ибо приста и так недешева, н... Четверг, 11 мая 2006, 07:40 Bogger Выложите кто-нибудь скан страницы журнала с инфой ... Четверг, 11 мая 2006, 21:42 technosfan Да что тут все так упорно обсуждают, когда толком ... Четверг, 11 мая 2006, 21:57 ZPEK
моё имхо тачскрин псп как пятая нога собаке,тако... Четверг, 11 мая 2006, 22:12![]() NEMESIS
как и у тебя мозгов, но мы же всё-таки надеемся ... Четверг, 11 мая 2006, 22:17 ZPEK
Каким ты был таким и остался :D
Надейся а лучше ... Четверг, 11 мая 2006, 22:20 technosfan моё имхо тачскрин псп как пятая нога собаке,такого... Четверг, 11 мая 2006, 22:22![]() NEMESIS
вообще-то тачскрин не нинтендо придумала, к тому ... Четверг, 11 мая 2006, 22:33 technosfan Кончайте тут устраивать разборки. Тема не для этог... Четверг, 11 мая 2006, 22:25 ZPEK
Мне роволюцие не нужны,я подумываю о дс лайт.. а ... Четверг, 11 мая 2006, 22:26 ZPEK
ну а как со старыми играми быть?Бред, тем болеее ... Четверг, 11 мая 2006, 22:37 technosfan
Ну так очень часто и бывает. Люди покупают PSP ли... Четверг, 11 мая 2006, 22:38 ZPEK
Верно я пока-что хочю брать пс3 только из-за 2-5 ... Четверг, 11 мая 2006, 22:40 technosfan
Это опять для кого как. А кому-то больше интересе... Четверг, 11 мая 2006, 22:41 technosfan Мне, например, интересно другое. Как будет расшифр... Четверг, 11 мая 2006, 22:55![]() alex_homepc
типа Playstation Interactive.
Новость наши ... Четверг, 11 мая 2006, 23:36 ZPEK PlayStation Idiot :)
Дизайн убог... Четверг, 11 мая 2006, 23:40 technosfan
Не знаю, но мне кажется, что это уже смахивает на... Пятница, 12 мая 2006, 00:00 ZPEK Фан эниван? :fun:
http://img383.imageshack.us/img... Пятница, 12 мая 2006, 00:14 technosfan Обалдеть просто :s LOL Пятница, 12 мая 2006, 00:18 ZPEK
да походу все к этому и идёт...
осбенно порадов... Пятница, 12 мая 2006, 00:21
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:26 |

Среда, 10 мая 2006, 15:41















