Новинка будет оснащена тачскрином,UMD,Wi-Fi, и остальными плюсами PSP. Расширение памяти так и останется MS PRO DUO.Разрешение экрана останется прежним.Будет улучшен инет-браузер и возможно выйдет вместе с PSP-290 и PSP-300(упомяну что PSP-290 будет с EyeToy а PSP-300 со встроенным GPS приёмником)
Ну так очень часто и бывает. Люди покупают PSP лишь из-за каких-то отдельных проектов. Возможно, если бы этих проектов было больше, то и PSP покупали бы больше народу.
Верно я пока-что хочю брать пс3 только из-за 2-5 игр...