Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Замена PSP------------PSi !, Консоль на базе PSP от SONY.

slavasob
post Среда, 10 мая 2006, 15:41
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 24 апр. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 15 997





Новинка будет оснащена тачскрином,UMD,Wi-Fi, и остальными плюсами PSP.
Расширение памяти так и останется MS PRO DUO.Разрешение экрана останется прежним.Будет улучшен инет-браузер и возможно выйдет вместе с PSP-290 и PSP-300(упомяну что PSP-290 будет с EyeToy а PSP-300 со встроенным GPS приёмником)

Обсуждаем. clover.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
ZPEK
post Четверг, 11 мая 2006, 22:40
Отправлено #2


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





QUOTE (technosfan @ Четверг, 11 мая 2006, 23:38)
Ну так очень часто и бывает. Люди покупают PSP лишь из-за каких-то отдельных проектов. Возможно, если бы этих проектов было больше, то и PSP покупали бы больше народу.
*

Верно я пока-что хочю брать пс3 только из-за 2-5 игр...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
slavasob   Замена PSP------------PSi !   Среда, 10 мая 2006, 15:41
ZPEK   чё обсуждать-то?где скрины ссылки?бред...   Среда, 10 мая 2006, 15:43
slavasob   2ZPEK Дополнительная инфа скоро будет. А насчёт ск...   Среда, 10 мая 2006, 16:50
better than Shannon   да ну бред, это уже слишком))   Среда, 10 мая 2006, 16:52
slavasob   А чего тут такого "слишком"?Логичный ход...   Среда, 10 мая 2006, 16:54
V.E.G.A.   Верим-верим. Интересно, что за журнал распускает т...   Среда, 10 мая 2006, 16:57
slavasob   Млин-забыл.Приду домой и посмотрю.Он бесплатный-ст...   Среда, 10 мая 2006, 17:03
Bogger   По крайней мере прошивка там будет 3.0 (или 4.0 %(...   Среда, 10 мая 2006, 17:30
slavasob   Сказал-сильно не бить. :~(   Среда, 10 мая 2006, 17:36
technosfan   Обалдеть можно просто :s Это уже чем-то попахивает...   Среда, 10 мая 2006, 18:18
Goldberg   А журнал случайно не "Компьютеры и Оргтехника...   Среда, 10 мая 2006, 19:02
PzTiger   Еще про PSi в Upgrade №18 написано, ему доверять м...   Среда, 10 мая 2006, 21:08
ZPEK   PSM я пологаю   Среда, 10 мая 2006, 21:47
myxi   странно, что на е3 ни слова об этом чуде   Четверг, 11 мая 2006, 02:20
ZPEK   ничегостранного это фейк   Четверг, 11 мая 2006, 03:24
NEMESIS   Вообще-то редизайн консоли наметился уже через три...   Четверг, 11 мая 2006, 06:25
Twilight Link   *Новинка будет оснащена тачскрином,UMD,Wi-Fi, и ос...   Четверг, 11 мая 2006, 07:38
NEMESIS   в это не особо верю, ибо приста и так недешева, н...   Четверг, 11 мая 2006, 07:40
ZPEK   красные + так сейчас модно?   Четверг, 11 мая 2006, 19:30
NEMESIS   лучше голубых "падонкаффф", маскирующих...   Четверг, 11 мая 2006, 22:02
Bogger   Выложите кто-нибудь скан страницы журнала с инфой ...   Четверг, 11 мая 2006, 21:42
technosfan   Да что тут все так упорно обсуждают, когда толком ...   Четверг, 11 мая 2006, 21:57
ZPEK   моё имхо тачскрин псп как пятая нога собаке,тако...   Четверг, 11 мая 2006, 22:12
NEMESIS   как и у тебя мозгов, но мы же всё-таки надеемся ...   Четверг, 11 мая 2006, 22:17
ZPEK   Каким ты был таким и остался :D Надейся а лучше ...   Четверг, 11 мая 2006, 22:20
technosfan   моё имхо тачскрин псп как пятая нога собаке,такого...   Четверг, 11 мая 2006, 22:22
NEMESIS   вообще-то тачскрин не нинтендо придумала, к тому ...   Четверг, 11 мая 2006, 22:33
technosfan   Кончайте тут устраивать разборки. Тема не для этог...   Четверг, 11 мая 2006, 22:25
ZPEK   Мне роволюцие не нужны,я подумываю о дс лайт.. а ...   Четверг, 11 мая 2006, 22:26
ZPEK   ну а как со старыми играми быть?Бред, тем болеее ...   Четверг, 11 мая 2006, 22:37
technosfan   Ну так очень часто и бывает. Люди покупают PSP ли...   Четверг, 11 мая 2006, 22:38
technosfan   Это опять для кого как. А кому-то больше интересе...   Четверг, 11 мая 2006, 22:41
technosfan   Мне, например, интересно другое. Как будет расшифр...   Четверг, 11 мая 2006, 22:55
alex_homepc   типа Playstation Interactive. Новость наши ...   Четверг, 11 мая 2006, 23:36
ZPEK   PlayStation Idiot :) Дизайн убог...   Четверг, 11 мая 2006, 23:40
technosfan   Не знаю, но мне кажется, что это уже смахивает на...   Пятница, 12 мая 2006, 00:00
ZPEK   Фан эниван? :fun: http://img383.imageshack.us/img...   Пятница, 12 мая 2006, 00:14
technosfan   Обалдеть просто :s LOL   Пятница, 12 мая 2006, 00:18
ZPEK   да походу все к этому и идёт... осбенно порадов...   Пятница, 12 мая 2006, 00:21


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.