Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Red terror
post Суббота, 24 декабря 2005, 23:55
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 23 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 615





Я читал про прошивки. Даже запутался в них. Скажите:
Какую прошивку безопасней ставить, чтобы можно было бы поиграть в игры с мемори. Меня особо пугает невозможность возврата к прежней прошивке. Вот я скачиваю Dinasty Warror и у меня есть MGS(скачанный). Какая прошивка потребуется чтобы запустить эти игры?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ZPEK
post Суббота, 13 мая 2006, 15:17
Отправлено #2


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





QUOTE (Serge_the_best @ Суббота, 13 мая 2006, 14:50)
и тем более что ПСП с 1.0 уже не только не производяться, но и не продаються.
и найти псп с такой прошивкой в магазине нереально.

тем более что она совсем не нужна уже, уж лучше 1.5, там возможностей куда больше, да и основные эмуляторы под 1.5 и делают!  wink.gif
*

её купить то нериально на Ебей
Так для коллекции круто-знаеш скока будет стоить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Red terror   Прошивка?   Суббота, 24 декабря 2005, 23:55
TriVix   1.0 или 1.5   Воскресенье, 25 декабря 2005, 00:00
Red terror   Спасибо. А ссылочки случайно не знаете на эти прош...   Воскресенье, 25 декабря 2005, 00:07
TriVix   http://files.pspupdates.qj.net/cgi-bin/cfiles.cgi?...   Воскресенье, 25 декабря 2005, 14:59
Red terror   Спасибо большое!   Воскресенье, 25 декабря 2005, 19:00
O_lya_lya   А вот правду ли говорят, что 1,5 - самая лучшая пр...   Вторник, 25 апреля 2006, 17:00
Zeight   Правда.   Вторник, 25 апреля 2006, 18:18
Денис   Кстати 1.00 я думал что это ошибка   Среда, 26 апреля 2006, 12:45
O_lya_lya   Читаю разные темы, но так как я новичок, то не сов...   Пятница, 28 апреля 2006, 19:04
Netrat   Преимущества - добавление новых функций: поддерж...   Понедельник, 01 мая 2006, 01:02
alex_homepc   Одно маленькое замечание.... консоли с прошивкой ...   Воскресенье, 07 мая 2006, 23:00
O_lya_lya   Спасибо, Netrat, за исчерпывающие ответы. Мои сомн...   Понедельник, 01 мая 2006, 20:02
Денис   ну тогда едте во Владивосток тут выше 2.00 найти о...   Вторник, 09 мая 2006, 10:52
ZPEK   лолЪ на 1.0 вобще никакой защиты-у меня когда-то ...   Пятница, 12 мая 2006, 00:24
Денис   А чем отличаются 1.50 и 1.00   Пятница, 12 мая 2006, 13:05
ZPEK   в 1.0 нету защиты,языка помоему всего 2 японский ...   Пятница, 12 мая 2006, 13:21
Serge_the_best   и тем более что ПСП с 1.0 уже не только не произво...   Суббота, 13 мая 2006, 13:50
X-tream   Всем привет. Я несчастный облодатель psp версии 2....   Воскресенье, 14 мая 2006, 19:49
Kir   Сохраняй книги в виде HTML-странички и читай в бр...   Воскресенье, 14 мая 2006, 21:22


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.