|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Netrat PSP 2 Понедельник, 27 февраля 2006, 21:52 Netrat В обзоре PSP на mobile-review за авторством Муртаз... Понедельник, 27 февраля 2006, 21:56![]() niemand4
Согласен с Эльдаром. Каждая ПС жила по 5 лет. ЗЫ... Вторник, 28 февраля 2006, 17:34 Spitfire Ха-ха
Радует одно что памяти будет много, хотя мож... Понедельник, 27 февраля 2006, 21:59 14zy Все что тут написано можно сделать и на обычной ps... Понедельник, 27 февраля 2006, 22:07 ttt допустим, на пике продаж ps3 выйдет некий программ... Понедельник, 27 февраля 2006, 22:47 I-have-psp А вы не думаете что даже при наличии всех прелесте... Вторник, 28 февраля 2006, 00:18 Goldberg Я вообще не вижу смысла сейчас об этом думать... Вторник, 28 февраля 2006, 00:28 V.E.G.A. Во-первых, эту информацию никто оффициально не под... Вторник, 28 февраля 2006, 15:07![]() Netrat
Именно этого и хочет Сони! Продать тот же то... Вторник, 28 февраля 2006, 15:29 Zeight Почти уверен, что это все чушь и слухи. Видеокамер... Вторник, 28 февраля 2006, 16:43![]() Sench
Согласен полностью.PSP-это всё-таки портативаная ... Вторник, 28 февраля 2006, 16:53![]() ![]() ttt
современный мобильный телефон меньше чем psp одн... Вторник, 28 февраля 2006, 23:04![]() Netrat
EyeToy - тоже извращение? Вторник, 28 февраля 2006, 17:35![]() Zeight
К EyeToy я отношуь равнодушно. Тем более он не вс... Вторник, 28 февраля 2006, 17:48 kamikadze Слышал, что сони собирается продержать PSP на рынк... Вторник, 28 февраля 2006, 17:45![]() Manwe
Типа, сделали вид, что забыли про Нинтендо? :) Вторник, 28 февраля 2006, 23:11 RuLLeZz Не успели толком поюзать псп набер один... тупо...... Вторник, 28 февраля 2006, 20:19 ZPEK
согласен тема флуд
нитендо в каждой бочке затычк... Среда, 01 марта 2006, 00:29 Olik Фотозыза какае-то, теряется смысл портативной прис... Понедельник, 20 марта 2006, 12:27 Mixa3 Разошолся слух ,а все его печатуют. Воскресенье, 14 мая 2006, 20:51 Денис а если это правда? Понедельник, 15 мая 2006, 10:22![]() Zeight
Это бред. В Sony сидят не такие идиоты чтобы хоро... Понедельник, 15 мая 2006, 13:11 ZPEK
это вы начитались русской прессы-даже Wren писал ... Понедельник, 15 мая 2006, 16:39
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:15 |

Понедельник, 27 февраля 2006, 21:52














