Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> прошивка 2.7.

shtir
post Суббота, 06 мая 2006, 10:14
Отправлено #1


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 5
Регистрация: 02 мар. 2006
Пользователь №: 15 368





Помогите мне, у меня прошивка 2.7.Скачал и установил:калькулятор,fileassistant,pspset..... Захожу в них и мне пишет:" запуск игры не возможен.Данные повреждены."
Что мне делать, или это не работает на 2.7???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ZPEK
post Воскресенье, 14 мая 2006, 22:58
Отправлено #2


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





у меня 2.70 и не жалуюсь smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
shtir   прошивка 2.7.   Суббота, 06 мая 2006, 10:14
Mustik   на этой прошивке хомбрю софт не работает :)   Суббота, 06 мая 2006, 10:35
shtir   Были такие темы: поменяем подчерк и меняем бутскри...   Суббота, 06 мая 2006, 10:38
Kir   Ещё раз, для тех кто в танке : на прошивке 2.70 Л...   Суббота, 06 мая 2006, 13:17
Денис   не повезло тем у кого прошивка 2.70   Пятница, 12 мая 2006, 13:00
ZPEK   у меня 2.70 и не жалуюсь :)   Воскресенье, 14 мая 2006, 22:58
Haohmaru   ну это чисто личные пользования,я например не мог...   Воскресенье, 14 мая 2006, 23:08
Денис   А на 2.7 помойму можно wmv просматривать?   Понедельник, 15 мая 2006, 12:27
Spitfire   ХЗ Зато можно пока одну демку офф запустить.   Суббота, 20 мая 2006, 13:26
Zeight   Еще можно даже тетрис запустить на 2.7...   Воскресенье, 21 мая 2006, 14:59
ZPEK   Тупизм тетрис на флеш.   Воскресенье, 21 мая 2006, 15:39
Haohmaru   тупизм,игры на золоте   Понедельник, 22 мая 2006, 02:06
ZPEK   это я к тому что это не хоумбрю-по идеи любой мож...   Понедельник, 22 мая 2006, 02:48
Nikitas007   смотря на каком флеше. если ниже 6 то да :) :(   Понедельник, 22 мая 2006, 20:07
Haohmaru   насчёт флеш-игр-вряд ли,во многих нужна мышка ,ана...   Понедельник, 22 мая 2006, 16:12


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.