Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Два бана на дню

Mugz
post Понедельник, 12 мая 2003, 18:51
Отправлено #1


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Jack и Bartman отправленны в баню.
Причем если первый далеко и надолго, плюс вся сетка 217.144.0.0 туда же.
Второй отделался легкий наказанием. Неделя бани. Может поумнеет.


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
revil
post Вторник, 13 мая 2003, 13:02
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 447
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 2





опять какие левые разборки пошли, закрою тему пока, если Макс сочтёт нужным, то откроет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Mugz   Два бана на дню   Понедельник, 12 мая 2003, 18:51
mastermind   Наметившаяся тенденция не может не радовать. Аппло...   Понедельник, 12 мая 2003, 18:55
bugosan   хехе мастер - ты оказывается такой сексуальный :b...   Понедельник, 12 мая 2003, 21:43
Mugz   Ага он такой :)   Понедельник, 12 мая 2003, 21:58
Duratrax   Я жумаю что это правильно. B) Молодец макс.   Понедельник, 12 мая 2003, 21:59
GNUS   допрыгались   Понедельник, 12 мая 2003, 22:06
Mikpol   Ещё бы мастермайнда не помешало в бан отправить. З...   Понедельник, 12 мая 2003, 22:31
Carumba   Наконец-то это свершилось! Ура!   Понедельник, 12 мая 2003, 23:17
Макс   Да тебя за такие слова на пожизненно забанить...Н...   Понедельник, 12 мая 2003, 23:28
Mikpol   Да тебя за такие слова на пожизненно забанить...Н...   Понедельник, 12 мая 2003, 23:57
Passenger   Ахахааах...   Вторник, 13 мая 2003, 00:39
Passenger   А что Jack? Он-то чего натворил?   Вторник, 13 мая 2003, 00:41
Mugz   Jack просто меня достал/ А мастера не надо банить ...   Вторник, 13 мая 2003, 00:52
Don   я передумал всех сук пожизненно тоже поддерживаю....   Вторник, 13 мая 2003, 01:00
crazyman   УРА ВЕЛИКОМУ МУГЗУ УРА !!!!!...   Вторник, 13 мая 2003, 05:44
mastermind   Хочется погудендеть - иди в другое место, понял, ...   Вторник, 13 мая 2003, 06:20
Mikpol   Именно это я и имел в виду. Понту как в президенте...   Вторник, 13 мая 2003, 08:13
mastermind   Иди в жопу умник. Тебя здесь никто мерилом справед...   Вторник, 13 мая 2003, 12:37


Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.