|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Guts GP32 Пятница, 02 мая 2003, 08:28 vonadala Вот, пожалуйста, ссылка, где это чудо человеческой... Среда, 07 мая 2003, 18:01 Don почитай на моём сайте про GP32
реши
я никому ниче... Понедельник, 12 мая 2003, 22:01 Silfax А зачем брать ГБА, если там эмули eсть? Четверг, 25 марта 2004, 13:35 Don поганые пока эмули
медленно и без звука
и мало иг... Четверг, 25 марта 2004, 14:31 Silfax Понятно. Но он все же мощнее... А какие там игрушк... Четверг, 25 марта 2004, 15:00 Don Он по скорости быстрее ра в 10 с гаком...
+ звук ... Пятница, 26 марта 2004, 12:28
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:30 |

Пятница, 02 мая 2003, 08:28












