Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Смерть Final Fantasy!

Silfax
post Вторник, 13 мая 2003, 13:26
Отправлено #1


вазелиновый ёжик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 08 фев. 2003
Из: Moskau
Пользователь №: 874





ЭЙ пассажир! нафига тему где я фф ругал закрыл?Ну раз нельзя там то скажу здесь:Final Fantasy
я НЕНАВИЖУ crazy.gif а D'n'D люблю.Также ОЧЕНЬ люблю Diablo1.И вообще если у вас тут человек за
фф всем глотки перегрызть решил-то спешу ему сообщить:на статус геймера ему претендовать нечего......Надо уважать и D'nD и Diablo,но фф-это не игра,
А кто в нее играет,
Тот себя не уважает
the end и да прибудет с вами Сила


--------------------
U 'r wht u eat, 'nd u know wht is it.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Passenger
post Среда, 14 мая 2003, 00:36
Отправлено #2


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





QUOTE (Silfax @ Вторник, 13 Мая 2003, 13:26)
ЭЙ пассажир! нафига тему где я фф ругал закрыл?Ну раз нельзя там то скажу здесь:Final Fantasy
я НЕНАВИЖУ crazy.gif а D'n'D люблю.Также ОЧЕНЬ люблю Diablo1.И вообще если у вас тут человек за
фф всем глотки перегрызть решил-то спешу ему сообщить:на статус геймера ему претендовать нечего......Надо уважать и D'nD и Diablo,но фф-это не игра,
А кто в нее играет,
Тот себя не уважает
the end и да прибудет с вами Сила

Хей! crazy.gif
Не бычь... Ничего я не закрывал.
Хе-хе, уважать Диабло? За что её там уважать? Это ж бездумная аркадная ходилка-мочиловка... ИМХО. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Silfax   Смерть Final Fantasy!   Вторник, 13 мая 2003, 13:26
Jensen   Тебя сейчас здесь побъют ногами. И будут правы. По...   Вторник, 13 мая 2003, 13:34
revil   это прямо провокация какая-то, а не тема   Вторник, 13 мая 2003, 13:40
Mugz   А в глаз? >:(   Среда, 14 мая 2003, 13:16
Passenger   Каждый имеет право на своё ИМХО. :+   Четверг, 15 мая 2003, 01:40


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.