|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
shtir прошивка 2.7. Суббота, 06 мая 2006, 10:14 Mustik на этой прошивке хомбрю софт не работает :) Суббота, 06 мая 2006, 10:35 shtir Были такие темы: поменяем подчерк и меняем бутскри... Суббота, 06 мая 2006, 10:38![]() Kir
Ещё раз, для тех кто в танке : на прошивке 2.70 Л... Суббота, 06 мая 2006, 13:17 Денис не повезло тем у кого прошивка 2.70 Пятница, 12 мая 2006, 13:00 ZPEK у меня 2.70 и не жалуюсь :) Воскресенье, 14 мая 2006, 22:58 Haohmaru ну это чисто личные пользования,я например не мог... Воскресенье, 14 мая 2006, 23:08 Денис А на 2.7 помойму можно wmv просматривать? Понедельник, 15 мая 2006, 12:27 Spitfire ХЗ
Зато можно пока одну демку офф запустить. Суббота, 20 мая 2006, 13:26 Zeight Еще можно даже тетрис запустить на 2.7... Воскресенье, 21 мая 2006, 14:59 Haohmaru тупизм,игры на золоте Понедельник, 22 мая 2006, 02:06 ZPEK
это я к тому что это не хоумбрю-по идеи любой мож... Понедельник, 22 мая 2006, 02:48![]() Nikitas007
смотря на каком флеше. если ниже 6 то да :) :( Понедельник, 22 мая 2006, 20:07 Haohmaru насчёт флеш-игр-вряд ли,во многих нужна мышка ,ана... Понедельник, 22 мая 2006, 16:12
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:40 |

Суббота, 06 мая 2006, 10:14

















