Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> FF7 любовь моя, Помогите достать

Guts
post Вторник, 13 мая 2003, 19:52
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 02 дек. 2002
Пользователь №: 45





Есть ли тут у кого нибудь PC шная версия Финалки 7 (все онлайн магазины обыскол нигде нет)


--------------------
+Yes+
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
revil
post Среда, 14 мая 2003, 08:41
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 447
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 2





довольно кривые порты обе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Guts   FF7 любовь моя   Вторник, 13 мая 2003, 19:52
Rakshas   Если ты в питере, то могу помочь. пиши в PM.   Вторник, 13 мая 2003, 21:40
Carumba   А она существует?! :+   Вторник, 13 мая 2003, 22:21
bugosan   да ! и 8 тоже ....... говорят глючат они безбо...   Вторник, 13 мая 2003, 22:49
Carumba   Ну про 8-ую то я знал... А вот про 7-ую..... :^   Вторник, 13 мая 2003, 22:56
Passenger   Ничего не глючит :sleepy:   Среда, 14 мая 2003, 00:13
GNUS   8-я работает нормально   Среда, 14 мая 2003, 01:54
reznor   обе работают вполне   Среда, 14 мая 2003, 08:29
revil   довольно кривые порты обе   Среда, 14 мая 2003, 08:41
Rifle   А что собственно так упорно искать глючную PC верс...   Среда, 14 мая 2003, 09:13
GNUS   2revil - как было криво, так и осталось ;) 2Rifle ...   Среда, 14 мая 2003, 10:00
Макс   На компе только восьмая нормальная (хотя очень зам...   Среда, 14 мая 2003, 11:16
Jensen   2 Guts: www.gamesold.ru - там есть. Но на современ...   Среда, 14 мая 2003, 11:29
Silfax   Не люблю фф как вы уже успел заметить но 7ая все-т...   Среда, 14 мая 2003, 12:58
Korrh   под ХР патч выпустили для ФФ8   Среда, 14 мая 2003, 14:54
Silfax   Ну и что с того?ФФ 8 иФФ7-всего лишь кривые порты ...   Среда, 14 мая 2003, 15:46
Passenger   У меня есть ФСО. Но я в Питере живу.   Четверг, 15 мая 2003, 01:27
GNUS   так она же на горбушке или на том же кузнецком все...   Четверг, 15 мая 2003, 02:00
KurT   Вообще,FF7 и FF8 вышли официально на комп,но мне в...   Четверг, 15 мая 2003, 08:24
Silfax   Пассажир,может,у тебя есть еще иRW-CDROM?Сделал бы...   Четверг, 15 мая 2003, 13:25
Passenger   Нет, резака нет.   Пятница, 16 мая 2003, 01:22
Carumba   solfax, а тебе нафига она нужна!? ты же ффнена...   Пятница, 16 мая 2003, 01:52
Silfax   Карумба!Похоже ты слеп...Я говорил не про Фина...   Пятница, 16 мая 2003, 13:13
Rakshas   2Пассажир. Я в питере и у меня резак есть, та что ...   Пятница, 16 мая 2003, 18:19
Passenger   2 Rakshas: Давай. Намыль списочек своего добра, ОК...   Суббота, 17 мая 2003, 00:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 04:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.