Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Куплю все части Звездных Воин на VHS, В хорошем состоянии

Nemesis2011
post Вторник, 19 июня 2012, 12:24
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 08 апр. 2011

Отзывы: +36 / -2

Из: Волгоградская область, г. Волжский.
Пользователь №: 40 690





Приветствую. Куплю звездные войны на VHS:
-Звездные войны I Скрытая угроза
-Звездные войны II Атака клонов
-Звездные войны Трилогия

Примеры:
user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
Мои сделки на GBX.ru:
Как продавец: Sayto Hajime +1, igranshakv +1, _Siren1987_ +2, Nikolas_Darko +1
Как покупатель: Donkey +6, YOURA_HA +1, Zombar +4, Enter +1, Matroskin +3, EvgenEvgen +1, anons111 +3, UNDERTAKER +1, WWWebber+1, Nikolas_Darko +1,
Обмен: Sayto Hajime +1, Donkey +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Nemesis2011
post Суббота, 23 июня 2012, 14:20
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 08 апр. 2011

Отзывы: +36 / -2

Из: Волгоградская область, г. Волжский.
Пользователь №: 40 690





Ап


--------------------
Мои сделки на GBX.ru:
Как продавец: Sayto Hajime +1, igranshakv +1, _Siren1987_ +2, Nikolas_Darko +1
Как покупатель: Donkey +6, YOURA_HA +1, Zombar +4, Enter +1, Matroskin +3, EvgenEvgen +1, anons111 +3, UNDERTAKER +1, WWWebber+1, Nikolas_Darko +1,
Обмен: Sayto Hajime +1, Donkey +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Nemesis2011   Куплю все части Звездных Воин на VHS   Вторник, 19 июня 2012, 12:24
Alcorabbit   За трилогию в отличном состоянии сколько дашь?   Среда, 20 июня 2012, 00:44
Nemesis2011   Отписался в ЛС. Ап   Среда, 20 июня 2012, 09:47
Alcorabbit   вот то, что у меня есть [attachmentid=25291] [atta...   Среда, 20 июня 2012, 11:13
Residente   есть первые три эпизода сколько даш?   Среда, 20 июня 2012, 16:37
zzz289   У меня тоже трилогия пылится на VHS. За сколько по...   Четверг, 21 июня 2012, 20:27
Nemesis2011   Прошу всех фото в студию :)   Четверг, 21 июня 2012, 21:17
Nemesis2011   Ап   Суббота, 23 июня 2012, 14:20
Nemesis2011   Трилогия куплена! Еще ищу 1ый и 2ой эпизоды...   Вторник, 26 июня 2012, 10:36
serhio24   эх, эти го*нокоробки от ЛазерВидео мнутся очень бы...   Вторник, 26 июня 2012, 22:59
Казак Азова   STAR WARS. SRECIAL EDITION 4-5-6 части на VHS нуже...   Вторник, 26 июня 2012, 23:37
Nemesis2011   Нет, только то что нужно. Ап   Среда, 27 июня 2012, 08:33
Nemesis2011   Ап   Воскресенье, 01 июля 2012, 11:15


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 07:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.