Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Продам Amazon Kindle DX Greaphite, Санкт-Петербург

anderson13666
post Пятница, 22 июня 2012, 11:28
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 24 апр. 2007

Отзывы: +8 / -0

Пользователь №: 21 980





Продаю отличную читалку Kindle DX, версии Графит.
Огромный дисплей E-Ink, последнего поколения (с большой градацией серых оттенков). Позволяет с лёгкостью читать PDF файлы и комиксы. Держится на одном заряде больше месяца, при не сверх активном чтении (личный опыт).
Русифицирована.
Бесплатный 3g по всему миру! Wi-Fi нету, да и не нужен с такой то функцией smile.gif .
В идеальном состоянии, наклеена плёнка. Сам он в обложке из нубука (натуральная кожа, аля дикий запад), с подставкой.
Продаю - по причине ненадобности.
Цена вопроса - 10 000. Возможен адекватный торг, но только лично (не пишите в тему). Всё ещё на гарантии.
Писать в ПМ, мыло: nosferatudarkbringer@gmail.com, скайп: chaos-darkbringer.
ЖДУ! lol2.gif

Сообщение отредактировал anderson13666 - Суббота, 23 июня 2012, 21:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
anderson13666
post Суббота, 23 июня 2012, 21:23
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 24 апр. 2007

Отзывы: +8 / -0

Пользователь №: 21 980





АП!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
anderson13666   Продам Amazon Kindle DX Greaphite   Пятница, 22 июня 2012, 11:28
anderson13666   АП!   Суббота, 23 июня 2012, 21:23
anderson13666   АП   Воскресенье, 24 июня 2012, 18:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 01:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.