Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Metal slug x-all, видел на автомате прикольна

dom
post Среда, 11 декабря 2002, 22:32
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 05 дек. 2002
Пользователь №: 73





Mugz тебе вопрос - тебя прикалывает neo-geo metal slug ?
я как-то видел на автомате ms2 вроде ничего а как сел играть на каваксе поставил себе максимально кредитов и сразу прошел,и тут у меня инетерес вабще упал к этой игре и к последним его частям, стоит ли играть в ms3,4?
а в контру nes я и сегодня непрочь порубитьсяsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Athlon
post Среда, 14 мая 2003, 22:17
Отправлено #2


Unregistered









Люди хелп!!!!!!
mslug4nd не хотит у меня запускаться, точнее запускаться то он запускается, но потеряна вся графика!!!!!!!!!!

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
dom   Metal slug x-all   Среда, 11 декабря 2002, 22:32
Mugz   3 и 4 улетные части. Я вообще прусь от этой серии...   Четверг, 12 декабря 2002, 01:38
dom   придеться ромки искать :beer:   Четверг, 12 декабря 2002, 01:54
Mugz   Их есть у меня :) Но несмогу сегодня залить   Четверг, 12 декабря 2002, 01:55
dom   ок буду ждать :zzz:   Четверг, 12 декабря 2002, 02:01
Vitiaz   Находятся элементарно на www.filemirrors.com mslu...   Пятница, 13 декабря 2002, 12:06
Dreamchaser   Я ребят, первую часть на PSX прошел... До сих пор ...   Среда, 01 января 2003, 04:29
Athlon   Люди хелп!!!!!! mslug4nd н...   Среда, 14 мая 2003, 22:17
AxeL   :) Даа... Меtal Slug енто конечно безусловный руле...   Среда, 14 мая 2003, 23:35


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 22:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.