Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Atrac3plus, Что за формат такой?

SolidSnake
post Воскресенье, 03 июля 2005, 14:58
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





Не подскажете где можно найти прогу для кодирования музыки в этом формате. Я думаю он по круче MP3 будет (ну размер файлов там поменьше да и качество звука получше наверно sleepy.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
SolidSnake
post Вторник, 30 мая 2006, 00:29
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





Не подскажете такую вещь Sonic Stage 3.2 2х гиговые мэмки поддерживает! sleepy.gif А то пока у меня гиговая сандисковая была все ок было, потом взял сонивскую 2х гиговую - появились траблы. Когда атрак пишешь на мемку прога виснет crazy.gif , засада блин!
P.S. Я тут слышал что уже Sonic Stage 3.4 eye.gif вышел, причем ещё в феврале-марте что ли, может если его закачать - то всё пройдёт?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SolidSnake   Atrac3plus   Воскресенье, 03 июля 2005, 14:58
Haohmaru   атрак получше мп3-это да,а прогу надо спрашивать в...   Воскресенье, 03 июля 2005, 19:04
0zer0   Sony SoundForge попробуй, есть ещё какие-то разнов...   Понедельник, 04 июля 2005, 14:07
SolidSnake   Ок спасибо мужики Sony SoundForge говоришь хорошо ...   Вторник, 05 июля 2005, 01:07
Cody   Качай новую версию, хуже точно не будет ;) Мне 3.4...   Суббота, 03 июня 2006, 10:34
smitana   насколько Atrac3plus лучше MP3 в байтах? -)))))) ...   Воскресенье, 11 июня 2006, 21:29
Cody   Так сложно сказать, почитай специализированные сай...   Четверг, 15 июня 2006, 00:03
Haohmaru   да там в итоге-то он лучше только тем что качество...   Четверг, 15 июня 2006, 08:32
ultiman   насмешил   Четверг, 15 июня 2006, 11:38
Денис   ;) Ты тему по внимательней читай ;)   Воскресенье, 18 июня 2006, 12:26
SolidSnake   Ну да насмешил как же :D . Хочешь сказать какой-то...   Воскресенье, 18 июня 2006, 02:08
zyklodol   Я уже 5 лет пользуюсь МД плеерами и абсолютно дово...   Четверг, 17 августа 2006, 12:31


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.