|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
jefferson Случайно партиционировал харддрайв:) Среда, 14 мая 2003, 17:33 Mugz Нужен другой винт. Темболее что NTFS. Либо NDD пос... Среда, 14 мая 2003, 18:28 Top-Tygin R-Studio, GetDataBack (версия для нтфс), Tiramisu. Четверг, 15 мая 2003, 13:59
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 00:40 |

Среда, 14 мая 2003, 17:33











