|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Haohmaru mp3gain только звук делает громче,как ясно из назв... Пятница, 02 июня 2006, 22:54 igor123456789 да Суббота, 03 июня 2006, 09:22 I-have-psp на скока я заню mp3 это уже и есть уменьшенная вер... Суббота, 03 июня 2006, 09:46 Wowik Реально - только ухудшать качество! Попробуй N... Суббота, 03 июня 2006, 10:35 Haohmaru да вообще типа CoolEdit или SoundForge проги это у... Суббота, 03 июня 2006, 13:10 ultiman Ой да обычным винампом с дискврайтер плагином пере... Суббота, 03 июня 2006, 13:29
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 12:47 |

Пятница, 02 июня 2006, 21:20










