Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Ninja Gaiden black, Помогите пройти

Garet
post Суббота, 03 июня 2006, 18:31
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 08 фев. 2006
Пользователь №: 15 122





На 6 уровне захожу в церковь, поднимаюсь в комнату монах
( том еще берётся статуэтка и книга из сейфа ), что делать
дальше, а то я уже пол часа бегаю и пытаюсь и их на чём нибудь
применить.
P.S. Заранее бладарен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Garet
post Воскресенье, 04 июня 2006, 08:58
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 08 фев. 2006
Пользователь №: 15 122





Ты не понял, я нахожусь дальше "Monks Room" кажется,
беру статуэтку со стола и книгу из сейфа, там в комнате ещё запертая дверь в какоето подземелье, что мне делать то дальше?

Сообщение отредактировал Garet - Воскресенье, 04 июня 2006, 09:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Garet   Ninja Gaiden black   Суббота, 03 июня 2006, 18:31
Griffin   Стену нужно взорвать, в архивной комнате в церкви...   Суббота, 03 июня 2006, 22:19
Garet   Ты не понял, я нахожусь дальше "Monks Room...   Воскресенье, 04 июня 2006, 08:58
Garet   Спасибо уже нeнадо, раобрался сам.   Воскресенье, 04 июня 2006, 13:06
Tom   Народ,помогите плиззззз,не могу пройти, завалил До...   Суббота, 17 марта 2007, 17:46
Tom   Люди, вопрос ещё на повестке, help me   Воскресенье, 18 марта 2007, 09:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 07:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.