|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Passenger Проблемы с запуском некоторых игр на PC. Среда, 14 мая 2003, 01:15 GNUS а у меня просто было 2 версии игры. одна вот это г... Среда, 14 мая 2003, 01:52 Passenger Эта - с долбаного сборника Триады "Игры в стиле ан... Среда, 14 мая 2003, 02:42 mastermind Во! :woot: У меня такая херня вылазит, когда я... Среда, 14 мая 2003, 06:39 Beginner Просто инфа:
Если честно - все у "Триады" через ж.... Среда, 14 мая 2003, 07:01 GNUS да винда ни при чём Среда, 14 мая 2003, 07:40 Wish это надо в досе запускать, да еще и конфигурироват... Среда, 14 мая 2003, 08:07 GNUS угу. была цензуренная и нецензуренная, но виснущая... Среда, 14 мая 2003, 08:18 Wish
ничего подобного, я ее до конца прошел!!... Среда, 14 мая 2003, 08:21 GNUS ну значит их три версии Среда, 14 мая 2003, 10:07 Jensen Подтверждаю - у самого такая версия, неотцензуриро... Среда, 14 мая 2003, 11:45 Mugz Эх вы. Это старый дос. Надо просто ручками написат... Среда, 14 мая 2003, 13:29 Jensen 2 Mugz: Это понятно. Но я предложил самый простой ... Среда, 14 мая 2003, 13:40 Passenger Не умею я :( Четверг, 15 мая 2003, 01:34 KurT А окошки какие?Если winXP то ты в ДОС игры не поиг... Четверг, 15 мая 2003, 08:41 Ivan_K
Ни фига, с полезной прогой ДосБокс (http://dosbox... Четверг, 15 мая 2003, 17:40 Passenger У меня 98SE.
ОК, щас возьму... Только вот, не совс... Пятница, 16 мая 2003, 02:11 Ivan_K
А также старые Вествудовские там, Пиксел Пайнтер... Суббота, 17 мая 2003, 21:02
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 04:57 |

Среда, 14 мая 2003, 01:15













