|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Dreamchaser Сastlevania Воскресенье, 16 февраля 2003, 23:23 Silencer Хм.. О какой из двух Кастлваний идет речь? О каком... Воскресенье, 16 февраля 2003, 23:40 Duratrax А какая из касльваний первая, и какая вторая и как... Вторник, 18 февраля 2003, 21:37 Silencer
На GBA пока вышли две:
Castlevania: Circle Of The... Вторник, 18 февраля 2003, 22:15 piu_piu Castlevania: Circle Of The Moon моя первая игра на... Среда, 19 февраля 2003, 00:13 Duratrax
Знаете что мне очень не нравится в пользователях ... Среда, 19 февраля 2003, 02:05 reznor ...а некоторые другие пользователи немного ленивы.... Среда, 19 февраля 2003, 10:02 Getman_W
На этот вопрос однозначно не ответишь. Во-первых ... Среда, 19 февраля 2003, 15:06 Jensen 2 Getman_w: Забавно, но попытался прикинуть, сколь... Четверг, 20 февраля 2003, 00:12 piu_piu Знаете что мне очень не нравится в пользователях э... Четверг, 20 февраля 2003, 02:33 Getman_W
Я то имел ввиду GBA - шные игры. :) Ну а вообще-... Пятница, 21 февраля 2003, 18:28 maxpower Помогите пожайлуста с прохождением Castelvania:H o... Понедельник, 17 марта 2003, 16:06 Silencer
1. Хм. Так может он во втором замке? В игре же дв... Понедельник, 17 марта 2003, 16:16 maxpower
Я нашел ответы на свои вопросы.
Сам же отвечу на ... Среда, 19 марта 2003, 11:38 Vitiaz
На N64 есть 2е 3D Кастлевании - по словам очевид... Пятница, 21 марта 2003, 09:50 Ole Solo На N64 есть 2е 3D Кастлевании - по словам очевидце... Суббота, 22 марта 2003, 17:14 Ole Solo gta 2
homm3
moo 1
master of magic !!... Суббота, 22 марта 2003, 17:29 Getman_W
А я вот слышал, что одна из игр на N64 в стиле An... Среда, 02 апреля 2003, 14:55 Dreamchaser Мда! Спасибо, братва, за оперативность... :E.... Понедельник, 02 июня 2003, 22:41 alexoid А еще...
еще мне ужасно понравилось следущее:
Когд... Вторник, 03 июня 2003, 02:21 Wish Прошел Circle of the Moon, но так и не понял, заче... Вторник, 22 июля 2003, 08:01 Marco Подскажите пожалуйста, а есть ли на ГБА другие игр... Вторник, 22 июля 2003, 08:53 Dreamchaser Попробуй Метроид - там хоть не совсем РПГ, но укру... Воскресенье, 27 июля 2003, 20:26 Chaos Да и атмосфера у этого метроида не хуже кастлеванс... Воскресенье, 27 июля 2003, 20:34 Ivan_K
Про Круг Луны не скажу - ещё не получил к той фиш... Понедельник, 28 июля 2003, 15:14 Wish
Ух ты, блин, спасибо Понедельник, 28 июля 2003, 15:24 Getman_W
Что касается других платформ, то там подобных игр... Пятница, 01 августа 2003, 05:57 Ivan_K
Что касается других платформ, то там подобных игр... Пятница, 01 августа 2003, 07:28 Chaos
Есть одна игра на Snes которая (это мое личное мн... Пятница, 01 августа 2003, 11:44 Павел
Кроссроадс-- это не функция... Эт о название глав... Четверг, 08 января 2004, 23:35 Павел Кстати, я недавно где-то вычитал, что на ГБА и ГБК... Четверг, 08 января 2004, 23:39 Soma Cruz Ошибаешься, это было на Сатурне. Пятница, 09 января 2004, 01:53 Павел На Сатурне? Не отрицаю, только ведь он с первой со... Пятница, 09 января 2004, 16:10 Ivan_K Ну, за Рихтера можно было и на Соньке играть. К то... Пятница, 09 января 2004, 17:11 Soma Cruz
Просто сначала вышла Symphony of the Night на Сон... Суббота, 10 января 2004, 01:45 Павел
Аргх... Ну с чего. с какой радости Juste Belmont ... Суббота, 10 января 2004, 04:03 Fistar Я вот из кастельваний прошел сначала на Сеге "Cast... Воскресенье, 11 января 2004, 02:29 Ivan_K Ну почему же. Легаси хорош - особенно при игре за ... Воскресенье, 11 января 2004, 09:54
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:32 |

Воскресенье, 16 февраля 2003, 23:23













