Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> help !, настройки

nikxon
post Суббота, 17 мая 2003, 12:13
Отправлено #1


Unregistered









прикупил sp есть вопросик blush.gif можно ли настраивать цвета,контрастность,яркость.ответьте чайнику или дайте ссылочку если не тяжело. заранее благодарен . smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
nikxon
post Суббота, 17 мая 2003, 19:28
Отправлено #2


Unregistered









Понятно. Спасибо.
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
nikxon   help !   Суббота, 17 мая 2003, 12:13
Mugz   Нельзя. Как есть так и будет. Если падает контраст...   Суббота, 17 мая 2003, 15:40
nikxon   Понятно. Спасибо.   Суббота, 17 мая 2003, 19:28
PokePerevod   Если речь идет об играх для GB/GBC запускаемых на...   Понедельник, 19 мая 2003, 17:18
sonic6   Только яркость подсветки.   Понедельник, 19 мая 2003, 23:20
Duratrax   :) ;) Ага.. тока вот чип нада впаять и усе будет...   Вторник, 20 мая 2003, 03:53


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 13:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.