|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
nikxon help ! Суббота, 17 мая 2003, 12:13 Mugz Нельзя. Как есть так и будет.
Если падает контраст... Суббота, 17 мая 2003, 15:40 PokePerevod
Если речь идет об играх для GB/GBC запускаемых на... Понедельник, 19 мая 2003, 17:18 sonic6 Только яркость подсветки. Понедельник, 19 мая 2003, 23:20 Duratrax
:) ;) Ага.. тока вот чип нада впаять и усе будет... Вторник, 20 мая 2003, 03:53
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 13:13 |

Суббота, 17 мая 2003, 12:13





nikxon
