Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> help !, настройки

nikxon
post Суббота, 17 мая 2003, 12:13
Отправлено #1


Unregistered









прикупил sp есть вопросик blush.gif можно ли настраивать цвета,контрастность,яркость.ответьте чайнику или дайте ссылочку если не тяжело. заранее благодарен . smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
PokePerevod
post Понедельник, 19 мая 2003, 17:18
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 05 мая. 2003
Пользователь №: 2 021





QUOTE (nikxon @ Суббота, 17 Мая 2003, 12:13)
прикупил sp есть вопросик  blush.gif можно ли настраивать цвета,контрастность,яркость.ответьте чайнику или дайте ссылочку если не тяжело. заранее благодарен . smile.gif

Если речь идет об играх для GB/GBC запускаемых на GBA SP, то МОЖНО,
прочитай повнимательнее инструкцию... там нужно давить некие комбинации кнопок
в момент включения...

если речь идет об играх GBA, то нельзя,
хотя если память мне не изменяет то _программно_ это вроде можно...

Regards,
Axel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
nikxon   help !   Суббота, 17 мая 2003, 12:13
Mugz   Нельзя. Как есть так и будет. Если падает контраст...   Суббота, 17 мая 2003, 15:40
nikxon   Понятно. Спасибо.   Суббота, 17 мая 2003, 19:28
sonic6   Только яркость подсветки.   Понедельник, 19 мая 2003, 23:20
Duratrax   :) ;) Ага.. тока вот чип нада впаять и усе будет...   Вторник, 20 мая 2003, 03:53


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 13:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.