|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
AxeL NOKIA N-Gage Среда, 14 мая 2003, 23:34 Duratrax Бла, бла, юла.. слышали мы все ето давано.. с меся... Четверг, 15 мая 2003, 03:03 AxeL В Финляндии телефон появится в начале лета, а в Ро... Четверг, 15 мая 2003, 05:44 mastermind AxeL, в разделе новостей есть эта тема. Там все, к... Четверг, 15 мая 2003, 06:05 WOLVERINE Я читал, что на Н-Гэйдж игры будут круче чем на ГБ... Четверг, 15 мая 2003, 12:13 WOLVERINE Кстати, вот самая последняя инфа с сайта геймленд.... Четверг, 15 мая 2003, 12:16 Silfax По-моему эта штука провалится стреском-ничего у Се... Четверг, 15 мая 2003, 13:52 Wish
Эээ... А Дримкаст, который многие берут и сейчас ... Четверг, 15 мая 2003, 14:04 bugosan при чем тут сега ? :s Четверг, 15 мая 2003, 14:05 Silfax 1.Dreamcast умер ОФИЦИАЛЬНО а в пиратку (типа там ... Четверг, 15 мая 2003, 14:10 bugosan И Г Р А М И !!!!! и не более .... Четверг, 15 мая 2003, 14:13 Mugz Цитата с сайта http://www.3dnews.ru/
Четверг, 15 мая 2003, 16:05 Mugz Делаем выводы. Четверг, 15 мая 2003, 16:06 Azik
В Киеве уже можно купить за #-'- 700 Четверг, 15 мая 2003, 19:18 Carumba Народ! Сегодня ездил на выставку "Связь-Экспо ... Четверг, 15 мая 2003, 20:14 Duratrax
А хде она?? И графа значит крутая?? расскажи побо... Четверг, 15 мая 2003, 20:23 Carumba Графа очень хорошая. Даже не верится что такое мож... Четверг, 15 мая 2003, 21:46 Don ацтой пидорский!!!!
проц всего 10... Четверг, 15 мая 2003, 21:53 GNUS а выставка ещё будет идти ? Четверг, 15 мая 2003, 22:36 Carumba завтра последний день. я имею ввиду 16 число. Четверг, 15 мая 2003, 23:03 sonic6 Хм... 100 мхз... На гба 16... Надо покупать.... Суббота, 17 мая 2003, 21:46 Top-Tygin зацениваем обзор Понедельник, 19 мая 2003, 15:10 Fxp N-Gage = $299 (launch price)
Games = $30... Понедельник, 19 мая 2003, 15:19 Wish Разбирать телефон, чтобы сменить игру - это более,... Понедельник, 19 мая 2003, 15:23 sonic6 Тьфу, блин... А я уж $100 накопил на него... ... Понедельник, 19 мая 2003, 20:26 Top-Tygin ...хотя графон через мыло фотки просматривается оч... Вторник, 20 мая 2003, 20:34 Duratrax да не.. мне нравится.. Вот терь будет битва сони и... Вторник, 20 мая 2003, 22:45 GNUS теперь для полного счастья надо, чтоб и микрософт ... Вторник, 20 мая 2003, 23:54 Duratrax
Ага.. и проц Пентиум Пять Покет :D Среда, 21 мая 2003, 01:43 Jensen MS уже давно PocketPC выпускает. Или как он там пр... Среда, 21 мая 2003, 04:38
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 07:42 |

Среда, 14 мая 2003, 23:34













