Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Zeight
post Воскресенье, 19 марта 2006, 11:55
Отправлено #1


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





http://www.psp-hacks.com/forums/about23990.html

Фишка лоадера в том, он может запускать игры не из ISO, а из архива формата DAX. Для обладателей маленьких карт это путь который даст возможность поиграть в полноценные игры вместо rip'ов, либо в те игры, которые не влазят на маленькие карты даже в rip'aх. Больше информации по ссылке...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Четверг, 15 июня 2006, 08:31
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ну уж можно было в гугле-то написать smile.gif
http://www.maxconsole.net/forum/showthread.php?t=21299
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Zeight   Новый Loader   Воскресенье, 19 марта 2006, 11:55
Zeight   Вот список рабочих игр : Bomberman (Jap) Burnout L...   Воскресенье, 19 марта 2006, 14:18
I-have-psp   Классно - Гранд при ф1 ужал с 673 до 350. ща еще ч...   Воскресенье, 19 марта 2006, 19:19
ttt   плохо что midnight club с ней не работает надо авт...   Вторник, 21 марта 2006, 21:48
Lamborg   А у мемя что-то виснет в system menu после umd emu...   Среда, 22 марта 2006, 15:24
Zeight   Диск надо вытаскивать при выходе из UMD emulator ...   Среда, 22 марта 2006, 15:29
Haohmaru   да уже версия 0.3 ,там не надо ничего вытаскивать,...   Среда, 22 марта 2006, 19:11
Zeight   Вот, кстати, Инструкция. Правда она для старой вер...   Среда, 22 марта 2006, 19:37
Lamborg   Новая версия? А где брать?   Четверг, 23 марта 2006, 20:54
Zeight   Новую версию брать тут :!:   Четверг, 23 марта 2006, 21:03
Haohmaru   да народ,на сайте,данном в 1ом посте же аж 3 ссыл...   Пятница, 24 марта 2006, 13:07
Zeight   Вот, решил заделится рецептиками. Может, кому приг...   Четверг, 30 марта 2006, 10:04
I-have-psp   Респект Zeight! :) Еще бы такой же для коляна ...   Четверг, 30 марта 2006, 19:34
Lamborg   Да, от Коляна я бы тоже не отказался. А рецептика ...   Пятница, 31 марта 2006, 12:39
I-have-psp   Да там систем и все остальное отключить кажется.   Пятница, 31 марта 2006, 16:22
ARTURIO   Скажите пожалуйста эти DAX-файлы (ISO) можно запус...   Среда, 14 июня 2006, 12:08
Haohmaru   незя а чем тебя дакс не устроил,это тот же умдэмул...   Среда, 14 июня 2006, 12:52
ARTURIO   Напишите полный список рабочих игр!   Среда, 14 июня 2006, 23:09


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 10:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.