|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
SolidSnake Atrac3plus Воскресенье, 03 июля 2005, 14:58 Haohmaru атрак получше мп3-это да,а прогу надо спрашивать в... Воскресенье, 03 июля 2005, 19:04 0zer0 Sony SoundForge попробуй, есть ещё какие-то разнов... Понедельник, 04 июля 2005, 14:07 SolidSnake Ок спасибо мужики Sony SoundForge говоришь хорошо ... Вторник, 05 июля 2005, 01:07 SolidSnake Не подскажете такую вещь Sonic Stage 3.2 2х гиговы... Вторник, 30 мая 2006, 00:29 Cody Качай новую версию, хуже точно не будет ;) Мне 3.4... Суббота, 03 июня 2006, 10:34 smitana насколько Atrac3plus лучше MP3 в байтах? -))))))
... Воскресенье, 11 июня 2006, 21:29 Cody Так сложно сказать, почитай специализированные сай... Четверг, 15 июня 2006, 00:03 Haohmaru да там в итоге-то он лучше только тем что качество... Четверг, 15 июня 2006, 08:32![]() Денис ;)
Ты тему по внимательней читай ;) Воскресенье, 18 июня 2006, 12:26 SolidSnake Ну да насмешил как же :D . Хочешь сказать какой-то... Воскресенье, 18 июня 2006, 02:08 zyklodol Я уже 5 лет пользуюсь МД плеерами и абсолютно дово... Четверг, 17 августа 2006, 12:31
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:52 |

Воскресенье, 03 июля 2005, 14:58















