|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Mugz А не посейшенить ли нам? Воскресенье, 11 мая 2003, 17:19 Bartman89 гм...опять предкоа просить меня свозить в Москву..... Воскресенье, 11 мая 2003, 20:24 Mugz Ну приезжай. Хоть попинаем тебя в живую. Воскресенье, 11 мая 2003, 20:28 Carumba Не отпускайте его пожалуйста домой живым.
Заран... Воскресенье, 11 мая 2003, 20:31 Bartman89
хы...надеюсь это шутка :) Карамба...посмотрим что... Воскресенье, 11 мая 2003, 20:41 Carumba Что на меня? Я не пойду скорее всего, меня тут нап... Воскресенье, 11 мая 2003, 20:55 valiante с GBA не смогу, у меня его никогда не было - тольк... Воскресенье, 11 мая 2003, 21:06 Bartman89 кстати!у меня линк кабель есть...2Valiante а т... Воскресенье, 11 мая 2003, 21:33 sonic6 Блин, попинайте барта. И, если у кого есть камера ... Воскресенье, 11 мая 2003, 21:43 valiante Bartman89 Notebook тока на работе - выносу не подл... Воскресенье, 11 мая 2003, 22:06 AxeL :woot: Ехх, если время будет, обязательно заскочу... Воскресенье, 11 мая 2003, 22:07 bugosan в принцыпе можно и встретится ...... если померимс... Воскресенье, 11 мая 2003, 22:11 GNUS блин, фигня. ну почему именно воскресенье ? опять ... Воскресенье, 11 мая 2003, 23:10 Jensen Хмм, в кои-то веки пожалел, что не в Москве живу. Понедельник, 12 мая 2003, 04:02 crazyman Дааааааааа яб срадостью ток не в Москве живу. ВОТ ... Понедельник, 12 мая 2003, 07:59 Mugz Вобщем все кто в Москве - приходите.
Мазяке скажит... Понедельник, 12 мая 2003, 12:18 Carumba Я типа разрываюсь на части. И хочется как бы, да и... Понедельник, 12 мая 2003, 15:27 Bartman89
ты же лопнешь деточка :) Понедельник, 12 мая 2003, 15:37 Mugz :lol: Понедельник, 12 мая 2003, 15:53 Azik Жаль,что я несмогу приехать. :~( А мне так хочетьс... Понедельник, 12 мая 2003, 17:18 Mark Мля! А бы тоже подкатил, но, блин, уже все заб... Понедельник, 12 мая 2003, 18:31 Mugz Никто не забывает про грядущее воскресенье!... Четверг, 15 мая 2003, 16:16 Mark Mugz, я вероятно все же буду. Так что если получит... Четверг, 15 мая 2003, 21:13 bugosan главное берем бомбера !! (залейте мне его ... Пятница, 16 мая 2003, 00:01 revil Проблема в том что мало игр работает с одним картр... Пятница, 16 мая 2003, 12:22 Carmack Жаль что я на дачу :( Пятница, 16 мая 2003, 13:06 Mugz Я как всегда Адванс Варс Пятница, 16 мая 2003, 14:05 Duratrax Эхх.. ща экзамены закончатся и ьады мож адванс куп... Пятница, 16 мая 2003, 19:38 sonic6 Хоть вешайся... Хочууууу... А летом не судьба ещё ... Суббота, 17 мая 2003, 21:49 sonic6 Хоть вешайся... Хочууууу... А летом не судьба ещё ... Суббота, 17 мая 2003, 21:50 MAZE-D скорее буду чем небуду :+
хм....ну вроде понятно=... Воскресенье, 18 мая 2003, 06:57 Carumba Так что брать? Я может приеду Воскресенье, 18 мая 2003, 10:22 Mugz Ну бля. Так никто и не приехал. :(
Муха мать.
Час ... Воскресенье, 18 мая 2003, 14:32 Carumba Я, млин не смог :( А так хотел приехать.... Воскресенье, 18 мая 2003, 18:46 bugosan извените ребята .... я уже с мазей был одет даже, ... Воскресенье, 18 мая 2003, 19:27 Mark Эх, блин я вот тоже не смог добратся. Встречался с... Воскресенье, 18 мая 2003, 20:29 sonic6 Ууууууу... Жаль... Воскресенье, 18 мая 2003, 21:10 Mikpol Мероприятию изначально не суждено было состояться.... Воскресенье, 18 мая 2003, 23:59 Carumba Для тебя...... <_< Понедельник, 19 мая 2003, 00:15 Duratrax
НУ ето смрря для кого.. а как ты обясниш успех пр... Понедельник, 19 мая 2003, 00:19
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 20:57 |

Воскресенье, 11 мая 2003, 17:19













