|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Svoloch Письмо не по адресу... Понедельник, 19 мая 2003, 20:54 Svoloch Или действительно скрытая реклама конторы по кормё... Понедельник, 19 мая 2003, 20:56 mastermind Спаммеры бывают разные. :) Понедельник, 19 мая 2003, 21:16 Carmack спам мне тоже такое приходило Понедельник, 19 мая 2003, 21:21 sonic6 Хех... Спам мне редко шлют. Но, надеюсь, и не буду... Понедельник, 19 мая 2003, 22:06 sonic6 БЛИН! А ТЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВЯКНИ! РАДИ ПРИКОЛ... Понедельник, 19 мая 2003, 22:07 GNUS мне пришло как-то такое :
'Слышали о программ... Понедельник, 19 мая 2003, 22:12 sonic6 Да, есть над чем посмеяться. Пока не увидишь, что ... Понедельник, 19 мая 2003, 22:23 Duratrax
А ты знаком с антивирусами??? Вот Нортон 2002 так... Вторник, 20 мая 2003, 03:58 revil душевный спам :) Вторник, 20 мая 2003, 14:31 Sniper Мне приходило нечно подобное, только писала типа п... Вторник, 20 мая 2003, 14:31 sonic6 Durotrax! Если у человека есть антивирус, то э... Среда, 21 мая 2003, 20:46 GNUS 2sonic6 - а ты не скачивай подряд всю почту то, ло... Среда, 21 мая 2003, 23:45 sonic6 А я и не скачиваю! Мыло стараюсь не совать куд... Пятница, 23 мая 2003, 19:48 mastermind
Ну ещё бы... :D Пятница, 23 мая 2003, 19:51 Sniper
Точно! Давайте теперь антивирусы обсудим... ... Пятница, 23 мая 2003, 20:53 sonic6 Др.Веб? У меня был - мне кажется, черезчур попсовы... Пятница, 23 мая 2003, 21:00 GNUS да. а ещё поговорите о том, что касперский и др. в... Пятница, 23 мая 2003, 23:15 sonic6 Где-то я это слышал... Хихихи :haha: Суббота, 24 мая 2003, 16:56 Duratrax
Ну нортон ЯСНО лучше.. последний.. раньше касперс... Воскресенье, 25 мая 2003, 00:04
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:04 |

Понедельник, 19 мая 2003, 20:54













