|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
nandre Доп.картридж для XGFlash и доп.аккумулятор для SP? Вторник, 20 мая 2003, 09:47 revil А там где купил флешку нельзья что ли ещё одну куп... Вторник, 20 мая 2003, 10:48 nandre На Кузнецком и покупал. Но они там только в компле... Вторник, 20 мая 2003, 13:47 Carumba Он имеет ввиду с линкером Вторник, 20 мая 2003, 14:22 nandre понятно...
А про оттдельно продающиеся аккумулятор... Вторник, 20 мая 2003, 17:21 revil вроде только у буржуев пока купить можно Вторник, 20 мая 2003, 17:31 MAN-biker Так, сообщаю всем: 18 мая 2003 в Москве на Рижском... Вторник, 20 мая 2003, 18:16 Mark 2 MAN-biker:
Слухай, а не ты ли тот самый человек... Вторник, 20 мая 2003, 18:32 MAN-biker 2 Mark:
Да, да, тот самый :-)
Тока видишь, за пос... Воскресенье, 25 мая 2003, 08:08
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 07:58 |

Вторник, 20 мая 2003, 09:47












