Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Доп.картридж для XGFlash и доп.аккумулятор для SP?

nandre
post Вторник, 20 мая 2003, 09:47
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18 мая. 2003
Пользователь №: 2 301





Добрый день. Наконец купил XG-Flash. Все работает замечательно.
Но предстоит длительная командировка, причем поездом....
Поэтому возник вопрос где и как можо было бы преобрести
- дополнительную флешку от 256 и выше? (все-таки одной маловато будет...)
- дополнительный аккумулятор для GBA SP?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MAN-biker
post Вторник, 20 мая 2003, 18:16
Отправлено #2


Коллекционер игр
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 16 мая. 2003
Из: Моск. обл., г.Мытищи
Пользователь №: 2 264





Так, сообщаю всем: 18 мая 2003 в Москве на Рижском рынке (Крестовском) я видел в продаже из ексессуаров к GBA SP

- наушники с регулятором нромкости = 200 рублей;

- запасной аккумулятор = 500 руб.


--------------------
╔══╗
║██║
║(O)║♫ ♪ ♫ ♪
╚══╝
▄ █ ▄ █ ▄ ▄ █ ▄ █ ▄ █
Min- - - - - - - - - - - -●Max
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 07:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.