Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Доп.картридж для XGFlash и доп.аккумулятор для SP?

nandre
post Вторник, 20 мая 2003, 09:47
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18 мая. 2003
Пользователь №: 2 301





Добрый день. Наконец купил XG-Flash. Все работает замечательно.
Но предстоит длительная командировка, причем поездом....
Поэтому возник вопрос где и как можо было бы преобрести
- дополнительную флешку от 256 и выше? (все-таки одной маловато будет...)
- дополнительный аккумулятор для GBA SP?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mark
post Вторник, 20 мая 2003, 18:32
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 14 дек. 2002
Из: Msk
Пользователь №: 172





2 MAN-biker:

Слухай, а не ты ли тот самый человек, что еще у меня на сайте GameBoy Land лазил? Ты еще тогда меня про флешки просвещал! Если так, то давненько не виделись. Уж и не думал тебя в сети встретить. Как жизнь? beer.gif


--------------------
- А тут телек не ловит дециметровые...
- А пох, в одном дециметре 10 см. ты пересчитай и найдёшь чё хошь!
(взято из жизни)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 07:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.