Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Прошивка 2.71

SeReG@
post Четверг, 01 июня 2006, 22:21
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 мая. 2006
Пользователь №: 16 362





Скачать прошивку можно с официальных сайтов www.jp.playstation.com и www.yourpsp.com

Кто попробует отпишитесь!

Сообщение отредактировал SeReG@ - Четверг, 01 июня 2006, 22:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
I-have-psp
post Суббота, 03 июня 2006, 09:52
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 19 фев. 2006
Пользователь №: 15 241





ну я думаю если можно такой хоумбрю запустить то может и хакеры поднапрягутся smile.gif


--------------------
www.pdaground.com - your mobile playground
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chaosorg
post Среда, 21 июня 2006, 14:47
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19 июня 2006
Пользователь №: 16 732





QUOTE (I-have-psp @ Суббота, 03 июня 2006, 9:52)
ну я думаю если можно такой хоумбрю запустить то может и хакеры поднапрягутся smile.gif
*

мне кажется, что слово demo в данном случае означает не принадлежность к homebrew демосцене, а официальную демонстрационную версию какой-то игры от самих ее разработчиков. В 2.71 для того и добавили функцию запуска загруженного "экзешника" - сони наверняка готовится к созданию сервиса распространения софта к PSP через интернет - демоверсии игр и небольшие приложения бесплатно, а небольшие игры и игры от PS1 скорее всего платно. Хотя это пока всё просто гадания. Файлы наверняка подписаны электронной подписью с открытым ключем. Свой самодельный код подписать так, чтобы он выглядел для приставки как созданный лицензированным разработчиком - задача нетривиальная. Особенно учитывая сколько раз это надо проделать в процессе отладки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SeReG@   Прошивка 2.71   Четверг, 01 июня 2006, 22:21
SeReG@   Нже новая демка игры Kazuo появилась для скачивани...   Четверг, 01 июня 2006, 22:26
Spitfire   Мэйби...   Понедельник, 05 июня 2006, 08:34
kasambay   Может я неправильно понимаю, но если прошивка прос...   Воскресенье, 25 июня 2006, 07:43
SolidSnake   кстати 8 октября вышла такая прикольная вещь как 2...   Воскресенье, 15 октября 2006, 10:46
Денис   1. Эта штука от Дарк Алексa? Если ДА то эту неовос...   Воскресенье, 15 октября 2006, 12:01
SolidSnake   да от дарк алекса, так это рульная вещь или фуфло?   Воскресенье, 15 октября 2006, 12:33
valt-ex   да очень рульная давно на ней сижу :!:   Пятница, 10 ноября 2006, 16:59
Денис   Я не пробывал [b]но[/url]   Воскресенье, 15 октября 2006, 12:36
ApxaHreJl   Слушайти парни я тут новенький подскажите плзззз.....   Вторник, 17 октября 2006, 19:35
Haohmaru   можешь забыть вообще сразу! глупость сморозил   Вторник, 17 октября 2006, 20:12
khim   Почему глупость ? По форм-фактору они близки, лаз...   Пятница, 20 октября 2006, 16:19
Snob   бдаа, самоделкин... лазер говоришь одинаковый, фор...   Понедельник, 23 октября 2006, 14:34


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.