|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Wish пре-дезайн ГБА Вторник, 20 мая 2003, 08:59 braund кстати заметьте у него два дпинамо следовательно с... Вторник, 20 мая 2003, 09:52 Sniper
Воткни наушники в GBA, и тоже услышишь стерео зву... Вторник, 20 мая 2003, 14:36 braund да , раньше когда у меня был GBA проблем с этим не... Вторник, 20 мая 2003, 14:59 Sniper Придётся немного подождать. SP ведь недавно вышел.... Вторник, 20 мая 2003, 15:29 Wish
А хрен его знает, не помню уже :( Вторник, 20 мая 2003, 17:32 Svoloch Я её уже видел давно правда и не помню где, и кста... Вторник, 20 мая 2003, 18:33 sonic6 Ух, вы бы видели версию дизайна ГБА в 1999 году...... Среда, 21 мая 2003, 20:37 GNUS ссылку ? Среда, 21 мая 2003, 23:48 sonic6 Нету у меня! В СИ за99 год было... Вроде с вып... Пятница, 23 мая 2003, 19:49
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 13:27 |

Вторник, 20 мая 2003, 08:59














