|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Silfax Журналы про ГБА Среда, 21 мая 2003, 12:43 WOLVERINE Возможно (если ты богат деньгами), стоит попытать ... Среда, 21 мая 2003, 17:06 Silfax В СИ про GBA пишут вполне достаточно. Вот в девято... Четверг, 22 мая 2003, 13:12 Azik GBX.RU может сделать тоже классный журнал! :wo... Четверг, 22 мая 2003, 19:24 WOLVERINE За бугром игры для ГБА по 20-40 EYPO :D :D
Раз ч... Четверг, 22 мая 2003, 20:02 Mugz Дэнэг дашь? Четверг, 22 мая 2003, 20:02 Silfax GBX.RU может сделать тоже классный журнал!
___... Суббота, 24 мая 2003, 10:05 Dreamchaser А нафиг он нужен... Ты те же 80-100 рублей за И-не... Среда, 28 мая 2003, 13:06 Silfax фишка в том что этот самый журнал можно перечитыва... Среда, 28 мая 2003, 16:50 Bartman89 а у нас в гроде типография дешёвая! :) Среда, 28 мая 2003, 16:58 Silfax А ты в каком городе живеш? Среда, 28 мая 2003, 17:09 AxeL Живет он в Обнинске, и я тоже там. Директор типогр... Среда, 28 мая 2003, 19:19 Guts Я вообще ещё год назад был фанатам Dtkbrjuj lhfrjy... Среда, 28 мая 2003, 19:59 Duratrax а что зажурнал Dtkbrjuj lhfrjyf ??
О, расщифровал:... Среда, 28 мая 2003, 21:46 GNUS 2Guts: да. проблемы именно с ними. Сейчас должен в... Среда, 28 мая 2003, 22:39 AxeL :~( Дракоша, любимый дракоша. У меня до сих пор ле... Среда, 28 мая 2003, 22:47 Duratrax :~( :~( :~( блин.. я уж тут утонул в слезах.. в... Среда, 28 мая 2003, 23:20 AxeL :D Ага ;) Среда, 28 мая 2003, 23:51 GNUS :) Четверг, 29 мая 2003, 00:42 mastermind У меня с девятого номера все Драконы в столе лежат... Четверг, 29 мая 2003, 11:38 Silfax Дракоша, любимый дракоша. У меня до сих пор лежит ... Четверг, 29 мая 2003, 11:42
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:44 |

Среда, 21 мая 2003, 12:43












