Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вопросы чайника по ГБА

Marco
post Четверг, 22 мая 2003, 14:51
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: новосибирск
Пользователь №: 2 358





Буду очень рад если кто ни будь поподробней расскажет чайнику о GBA.
Меня интересует вот что: сколько стоит ГБА(в среднем), сколько стоят игры(катриджи, или на чем они???), есть ли пиратские(дешевые) катриджи, что за игры в каких жанрах(есть ли JRPGшки много ли их), что за Линкеры-флэшки-итд, есть ли возможность загружать игры с ромов ...
Буду премногоблагодарен всем советам и рекомендациям.

На сайте не нашел раздел FAQ sad.gif


--------------------
A pig who doesn’t fly is just an ordinary pig.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ring
post Четверг, 22 мая 2003, 15:09
Отправлено #2


Дендрофил Геронтофилыч
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 09 фев. 2003
Из: Israel
Пользователь №: 895





С ценами пусть кто-нить из России просветит, а в остальном дело обстоит так:

- пиратки есть, не то чтобы за копейки, но есть
- жанры в наличии любые, но из-за ограничений приставок представителей некоторых очень мало
- хорошая новость JRPG к этим (редким) жанрам не относится wink.gif
- флэш-карт это перезаписываемый картридж и да, на него можно записывать ромы (даже несколько за раз если объём флэша позволяет)
- линкер - шнур от компа к GBА, служит для записи на флэш-карт


--------------------
- Максим Галкин!?
- Нет... Не совсем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.